Администратор сайта, верстка + PHP

nw

Новичок
Администратор сайта, верстка + PHP

Просили запостить сюда из компании, где я раньше работал.

Администратор сайта, верстка + PHP
Требования:
- знание HTML, CSS, Java Script, Photoshop (обработка изображений для размещения на сайтах). Верстка подразумевает не ежедневное нарезание различных макетов, а подготовку и размещение текстов, галерей и т.п. для уже существующих и новых проектов.
- Знание языка серверного программирования PHP.
- Опыт работы с базами данных MySQL.

Желательно:
- удаленное администрирование web-сервера Apache

Работодатель:
- Крупная отечественная софтверная компания с представительствами по России (возможно трудоустройство в вашем городе, свыше 10-ти городов) .
- Корпоративные мероприятия.
- Поддержка вашего профессионального развития (к примеру, могут полностью оплатить участие в PHPConf 2007, курсы и т.п).

Оплата труда: $600, НО: кандидату не обязательно быть монстром-гуру, возможна постоянная удаленная работа или работа не в московском офисе. Вместе с ростом знаний гарантирован рост зарплаты. Для гуру, готового на full time возможен совершенно иной уровень оплаты труда и условия.
Лично от меня: компания хорошо относится к сотрудникам, вменяемое руководство, стабильная работа. Многое зависит от ваших умений и желания работать.

Для первоначальной связи используйте мои контакты:
[email protected]
ICQ: 223-658-175
 

tf

крылья рулят
Верстка подразумевает не ежедневное нарезание различных макетов, а подготовку и размещение текстов, галерей и т.п. для уже существующих и новых проектов.
контент менеджер оно помоему назывется :)
но зачем еще и php - просто интересно?
 

nw

Новичок
tf
Конкретно этот абзац относится только к верстке (не на всех сайтах компании стоят полностью укомплектованные CMSки, поэтому для создания некоторых текстов требуются знания верстальщика).
А PHP там нужен для дальнейшего развития сайтов. К примеру - дописание функционала, с помощью которого можно размещать контент без знания HTML (то-бишь прикручивания HTML-эдитора).
По старинке, такую дожность можно назвать веб-мастером.
 
Сверху