Вакансия Вебер PHP&JS, с уклоном в бэкенд

MarinaKriu

Новичок
Краткое описание задач:

- разработка различных вариантов скриптов, собирающих и анализирующих данные из различных источников
- реализация веб-интерфейса для доступа к собранным данным
- данных много (терабайты неструктурированной информации каждый день), потому обязательно дружить с базами данных, знать sql и иметь представление как работают базы и, соответственно, понимать различия индексации и как с этим всем работать и жить.
- знание других языков (c++/java/python/ruby/go!) сильно приветствуется, так же как знание как работает php, как распределяет память, как копирует объекты...


Компания входит в мировой ТОП-5 в индустрии ИБ. Занимается предотвращением и расследованием киберпреступлений с использованием высоких технологий. Клиенты крупные, в том числе иностранные. Тут особенность вакансии в том, что задачи очень нетривиальные, много разработки и общение разработчиков непосредственно с клиентом для глубокого понимания задач. Атмосфера внутри команды очень живая и сплоченная.

ЗП 150к гросс
Офис в Москве


Пишите на почту [email protected]
в скайпе marina.kriu
 

scorpion-ds

Новичок
Необычно ФСБ ищет сотрудников, с такими требованиями (c++/java/python/ruby/go!) лучше искать сразу 5, а точнее 6 человек (если считать PHP), а (терабайты неструктурированной информации каждый день), так еще и отдельные специалисты по БД нужны, может проще с Яндекс договориться ...
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@scorpion-ds, да чего ты придираешься к стандартному плюсу. Если человек знает только PHP - это одно. Если еще хотя бы один мейнстрим язык - это вполне себе плюс. Спорно конечно, но имеет право на жизнь.
 
Сверху