Движок для полнофункционального промышленного портала

PHPmonstr

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
tradebox.ru - это делает, как раз продается...
блоги и форум поставишь сам, куча готовых решений.
Спасибо, посмотрю.

-~{}~ 10.06.08 22:10:

Автор оригинала: Dreammaker
Возможность прописки титлов, метатегов для каждой страницы, заглавий в H1 (и прочих Hx) и т.д., возможность перелинковки страниц и т.д.

Тема CMS для промышленного/отраслевого портала время от времени всплывает на forum.searchengines.ru, и прекращается - "готового нет".

Потребность есть - продукта нет :)
Насчет полностью SEO согласен. Сразу видно чеовека разбирающегося в тему, которому намека достаточно, чтобы понять о чем идет. В forum.searchengines.ru обязательно покопаюсь.

-~{}~ 10.06.08 22:19:

По-моему скромному мнению было бы неуместно здесь размещать многостраничное ТЗ для всеобщего изучения. Меня очень интересуют советы от людей, которые работали с разными CMS и могли бы посоветовать какая CMS-ка содержит перечисленные модули/функции. Возможно я ошибась, но для реального специалиста в этой теме не составит большого труда написать пару слов по этом вопросу, а детально исследовать предложенные CMS на соответствие ТЗ я уж буду сам с Вашего позволения и это кстати непростая работа.
 

Angerslave

Новичок
PHPmonstr
Просто количество уже реализованных модулей не означает, что CMS подходит под крупный промышленный портал. Она может жутко лагать, её модификация может являться сущим адом, а уж про то, что она, скорее всего, слабо заточена на распределение нагрузки по нескольким серверам и говорить не стоит. Так что разговоры без конкретного ТЗ особо смысла не имеют.
 

Alexandre

PHPПенсионер
а уж про то, что она, скорее всего, слабо заточена на распределение нагрузки по нескольким серверам и говорить не стоит.
дай бог под один.
если исходить из ключевого слова промышленное использование - то надо определиться сперва с такими хр-ками:
ожидаемое кол-во посетителей в сутки/запросов в сек
ср. время отдачи скрипта

и исходя из них искать ЦМСки, заточенные под данные требования
 

Dreammaker

***=Ф=***
промышленное использование
Слово "промышленный" как его употребляет ТС, насколько я понимаю, имеет значение "отраслевый".

Что, конечно, не умаляет значения рассчёта нагрузок :)
 
Сверху