Запорожье пробудись! Будет у нас OpenAir Party али нет?

Izvrat

Guest
The_Switch
я насчитал пять, с тобой шесть будет, еще я оддного знаю, он прийдет, и вот рядом со мной один чел сидит, но не знаю он очень ленивый,
Так конечно, если все молчат, откуда мы про больше узнаем?
 

Igor

Guest
Я с вами! :) Так что 13-го по пиву и на Хортицу?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Igor

Не 13-го.. а 10 июля... в 13:00

Izvrat

Опубликуй схему и все детали..
 

3dmonster

Guest
Пацаны, у меня 13 День Рожденья :) ... а так бы с радостью присоединился...

Или вы 16 летних не берете ?! :(
 

Izvrat

Guest
admin и другие, я еще как бы не координатор пока, чтоб детали уточнять, кто координатор (и нужен ли он народу) - вопрос пока открытый, можно выбрать координатора, если все за то чтоб я им был, могу, но!, спешу предупредить, организатор из меня хреновый, не дано мне, так что не обижаться, (нет я конечно стараться буду), вобщем народ сами решайте!

-~{}~ 06.07.05 12:12:

3dmonster
идно 15 летних , берем. потому как это будет 10 июлю в 13:00!
 

4m@t!c

Александр
А не жарко будет в час дня-то? И еще нужно подумать если дождь пойдет? Тогда будем на Хортице кораблики пускать, а не пиво пить.
Предлагаю.
Если будет хорошая погода, то возле Макдональдса в 13, как и решили. Пиво, рыбу, папиросы купим по дороге на Хортицу.
Если будет плохая погода, то можно вечером, как жара спадет, пойти в кабак какой-нить...

-~{}~ 06.07.05 11:32:

Женщин берем?
 

Izvrat

Guest
4m@t!c
Блин, ну и вариант!, а кто будет решать какая погода? а если, допустим я решу что она хорошая, а ты что несовсем?
Нет встретиться надо в одном месте, в одно время, а там решать... однзначно! иначе такая дифрагментация народа получиться, я то знаю

-~{}~ 06.07.05 12:36:

4m@t!c
женщин, у кого есть, почему нет? (по идее phpcluba вроде и детей и всех сех , но может это слишком, впроче сам таковых не имею, незнаю), вобщем я думаю каждый сам решит кого с собой взять уместно
 

4m@t!c

Александр
ОК... тогда варианты несокльких мероприятий - отпадают. В час - так в час.
А как насчет детей и женщин. Если нас будет 10 человек и я один с любимой буду, то ей грустно будет..
Нужно сейчас определиться...
скажите, кто с кем будет, если будут еще девушки, то я свою половинку беру.
 

Izvrat

Guest
4m@t!c скушно? эт вопрос какая у тебя половина.... я со своей в критических отношениях, по этому врядли, (ей бы не скушно было и без других), могу кого еще взять,
насчет других мереоприятий, почему отпадает, может у тебя лучше есть вариант, было бы интересно узнать?
 

4m@t!c

Александр
Izvrat Она далека от РНР, как я - от вязания крестиком. А просто сидеть и мило улыбаться программерским приколам - я ей такого не хочу счастья..;))))
А чем плохо выбраться на Хортицу?
Второй вариант я предложил - пойти вчером в кабак пива попить, может на бильярде поиграть или в боулинг - шары погонять?
Но лучше кончено же - природа.
Людей нас уже около 7-ми человек.
И меня по прежнему интересуют два вопроса
1. Кто с кем идет?
2. Вариант Хортицы (пиво, спортивный инвентарь, шашлык) всех устраивает? Если да, то кто как видит поход на природу?
 

Izvrat

Guest
4m@t!c
По моему с хортицей не плохо, только я в финансах весьма ограничен, предупреждаю...
Если она далека от пхп, так зачем ей это вообще, хотя это конечно твое дело,... если надо я тоже могу женский пол привести (п.с а ты не смог бы крестиком вышывать? :))

Поход н априроду я не как не вижу, я понятия не имею какой пипл будет, насколько это все цевильно..., самому хотлось бы узнать, немолчите!
 

4m@t!c

Александр
Я считаю, что брать надо всех. Будь то жена или ребенок. Лишний повод выбраться на природу и хорошо отдохнуть в кругу новых знакомых - хороший вариант.

Тогда давайте так.
Постите следующие.
1. Свой возраст
2. Кого берете с собой
3. Что хотите от похода на природу (просто пиво и треп, шашлык, спортивные мероприятия и т.д.)
Так хоть будем знать, кто идет и чего хочет.

1. 26 лет
2. Иду с любимой
3. Мне хватит пива и трепа. Поддержу волейбол, шашлык, вышывание крестиком.;)))
 

Izvrat

Guest
1. Мне в районе 20-25 (точнее не помню)
2. Беру с собой:
"знакомы програмер" + ($количество_девушек_непрограмеров > $количество_програмеро / 2)? "девушка не програмер, но (возможно) сочуствующая" : "";
3. Мне хватит вина, общения, новых знакомств сочуствоющих пхп, Поддержу волейбол, (шашлык, если денег хватит), гитару, шутки прибаутки, вышивание крестиком, мокраме :), плетение фенечек итд :)

но нас блин похоже тут двое говорит, вобщем как астальные? ау!
 

comiljou

Новичок
1.22
2. Беру с собой пиво.
3. Хотелось бы конечно шашлыка но шашлык надо организовывать. Надо найти человека ответственного за него.
 

DemoNsp

Новичок
23
или сам на веле или не сам но пехом :)
общение, активный отдых, если кто пневматику притащит - мона пострелять :)
по поводу шашлыка - проще каждому взять сосисок иил охотничих колбасок или еще чего в расчете на себя - а на месте по бартеру разнообразить рацион
 

4m@t!c

Александр
Ща на Хортице за костры гоняют - недавно знакомые отдыхали, так их на конях дядки оштрафовали.. ХЕЗ насчет шашлыка, хотелось бы и организовать не проблема. Если знать сколько людей точно, то я мог бы купить мясо и замочить шашлык, а на месте скинулись бы за мясо... Как вариант, полуфабрикат шашлыка можно будет купить в Ките, там неплохо замачивают куриное филе.
 

Izvrat

Guest
DemoNsp
я тебе такую пневматику претащу, чтрелять, не долго будем... гы
огу еще свой метательный мон притащить гы,,, есл идетей не будет :)

-~{}~ 06.07.05 13:51:

4m@t!c сколько будет за шашлык на одно тело тело?
Костры, не знаю как на хортице можно за еэто гонять, там толко на богдаде костров....
 

4m@t!c

Александр
По еде и выпивке - какждый берет с собой. Бутерброды, выпивку, помидоры, огруцы, яйко, млеки... кто - что может и хочет. что бы потом все выложить в общак...
 

comiljou

Новичок
Надо определится куда идти будем. Если в район трех мачт то с кострами будет действительно напряжека ибо гоняют. Если в район генеральской балки то проблем с кострами не будет.
 
Сверху