Ищу партнера

Я програмер с 5 летним стажем (8 часовым рабочим днем) хочу сделать проект для того чтобы заработать известность и доход со временем.

Готов роаботать постоянно 6 часов в день, но мне нужен партнер который бы помогал мне быть мотивированным к работе, и кодом тоже конечно же бабки и славу можно поделить пополам, я готов выполнять большую часть работы.

Если вы тот человек пршите в личку обсудим, я думал сделать сайт знакомств с уклоном в соц сеть. потому что для его рекламмы не нужно так много денег, и зарабатывать можно предоставлением вип привелегий помимо рекламы, однако я открыт для любых предложений которые вы хотели бы осуществить.

Мне не нужна помошь крутого спеца, я сам в состоянии написать любую функциональность которая мне нужна, чего не знаю могу запросто узнать в гугле, поэтому не думайте что мне важен ваш опыт, я готов даже вас натоскать в чем то если нужно.

Самое главное ваше качество мотивированность, аккуратность и лаконичность в написании кода.

Я думаю что для осущенствления проекта понадобиться гдето 6 месяцев, для начала получения прибыли может понадобиться еще около года.

П.С. одно но я програмлю в процедурном стиле из принципа, если для вас важно объектное програмирование, то скоерее всего мы не сработаемся.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Долго колебался, в какой раздел переехать, но решил что для юмора все-таки слишком толсто
 
А в чем вопрос в орфографии или что то логике можно подробнее, я люблю когда мне указывают на ошибки чтобы я мог их исправить и стать лучше.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
Чаку Норрису 72 года. Но это не жизнь его потрепала, а он её потрепал.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Чак не использует процедуры, циклы и условные операторы, они как и ООП для слабаков.
 

AllReady

Новичок
Автор напоминает мне самого себя. Просто признайся, что ООП не твое ;) Как и не мое (временно надеюсь)
Кстати долго думал над никнеймом ?
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
- с каких пор вы считаете себя Богом?
- сидел я как-то, молился и вдруг понял, что разговариваю сам с собой.
 
Сверху