Как заставить OPERу грузить .PHP файлы не из кэша, а с сервера?

Sluggard

Новичок
Ведь невинное кэширование Оперой
Сдается мне, что oper'ы уже работают неофишированно именно в этом направлении. Иначе зачем бы они кешировали php-скрипты? Не верю, что все это спроста! Уже стали распределять все по клиентским машинам... Блин, я гений!
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
неофишированно, насколько мне известно, работают пока только Файрфоксы. Остальные браузеры пропускают фишинг невозбранно
 

Igor aka TiGR

Новичок
пункт 2) в трактовке "Хочу все знать про Ваю Пупкина" вообще абзац, потому что абстрактный вопрос нужно по идее посылать всем, и ожидать ответа ото всех (это если мы тут пытаемся исключить серверную централизацию потоков)
Вспомнился анекдот:
Устроился мужик на завод работать. На следующий день оказывается в больнице. Приходит друг его навестить:
- Че случилось-то?
- Да захожу в цех, кричу напарнику: Вася, кинь мне ключ на 27
- И че?
- Да знал бы я, что там столько Вась....

Так вот, прикиньте, что будет с пиром в ответ на вопрос "хочу всё знать про вову путина".

Короче в такой сети широковещательные запросы - это величайшее зло, а потому облом получается :(
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Автор оригинала: Igor aka TiGR
Короче в такой сети широковещательные запросы - это величайшее зло, а потому облом получается :(
Помню, лет 15 назад один знакомый админ отправил в ньюз-конфу скрипт с указанием прислать на его адрес /etc/passwd
За безопасностью тогда еще не сильно следили ...
Расказывали, что штатовский аплинк проапгрейдил коммуникационное оборудование. А Харьков недельку без инета тогда еще легко переживал :)
 
Сверху