Киев. Пиво. Четверг 12е.

voituk

прозревший
А чё так далеко?
Неужели все там работают?
Давайте где-нить в центре.
Из моих любимых - "Орех" напротив палаца (из сети Erics Family ):
Пиво - 8 грн, но классное ;-)
Орешки в неописуемых количествах нашару.
+ у них интерьер такой, что как бы мы не нагадили - всё-равно никто не заметит: по полу лежат горы шелухи от орехов :)
С местом тоже думаю проблеммы не будет (сколько там был - всегда было довольно свободно). В крайнем случае можно заказать столик заранее.
 

Yukko

Новичок
Из моих любимых - "Орех"
В Орехе ты не соберешь одновременно 10 человек, чтобы весь бар не зафрахтовать на вечерок... да и постояльцев там хватает, так что...
 

voituk

прозревший
Originally posted by Yukko
В Орехе ты не соберешь одновременно 10 человек, чтобы весь бар не зафрахтовать на вечерок... да и постояльцев там хватает, так что...
Ну насчёт постояльцев - это вы зря. Тем более что можно столик зарезервировать и не один.
Да и для 10-ых человек вполне достаточно и 2х столиков.
 

Yukko

Новичок
Орех находится в двух шагах от моего офиса... так вот сколько туда не приходили столик заказать, как нам говорят, что уже все... Правда есть другое решение: послать туда постояльца :) им там доверяют и любят! Поэтому столик с удовольствием зарезервируют.
 

voituk

прозревший
И где же найти таких постояльцев?
Может просто утром стоит заглянуть и заказать на вечер?
 

Krisha

pain in the neck
есть одно местечко, в 5 минутах от м.Печерская, черниговское на разлив 6-7 грн., есть еще стелла, кажись по 10 грн. и покушать можно, правда покушать дорогова-то и кужня типа китайская, почти всегда полупустое, можно сесть на улице под зонтиками, можно в зале, единственный минус - оно работает до 23, думаем еще :)

-~{}~ 10.08.04 02:53:

еще есть "Наливайко" на ул. Московской (10 мин. от м.Арсенальная), там столиков много и тоже можно сидеть на улице, а можно в помещении, пиво тоже в районе 6 грн., и есть кухня, правда это уже более гандельного типа заведение.

P.S. имхо, нужно думать в сторону малоизвестных заведений, там обычно и народу не много и цены нормальные.
 

Апельсин

Оранжевое создание
> ой, а мож где нить в центре ?

в центре заведения либо дорогие, либо известные где не соберешь большую толпу. "Будьмо" у меня уже в печенках сидит :( В пицерию какую тож не тянет.
Те заведения были предложены по прицине знания цен, качества, возможности там посидеть толпой и где "Сафари" находится много народу знает (не считая новичков), т.к. там уже пра-здновали когда-то пати. Кстати район КПИ не такие жу и задворки :)

Если есть хорошие предложения - давайте. Только места такие где бы можно было не только пива попить, а и покушать нормально и не сильно экзотическое :)
 

voituk

прозревший
Originally posted by Апельсин
где "Сафари" находится много народу знает (не считая новичков)[/B]
Кстати о новичках! Забыл спросить: Новички приветствуются? Или им для начала надо чем-то отличиться? ;)

Обьясните подробнее где "Сафари" находится, ато по предыдущим постам не совсем ясно.
 

Oleg Marchuk

Человек
voituk
Новички всегда приветствуются. (до трех раз [TM])

Да, можно карту с "Сафари"? И остановимся на этом :)
 

voituk

прозревший
Originally posted by Oleg Marchuk
Новички всегда приветствуются. (до трех раз [TM])
Это хорошо, - не особо хотелось влазить в компанию, где все друг-друга уже знают.
А фраза то откуда?

Originally posted by Oleg Marchuk
Да, можно карту с "Сафари"? И остановимся на этом :)
Согласен!
 

Krisha

pain in the neck
Центр - имелось в виду не Крест, Бесарабка или Льва Толстого там, а в окрестностях, или скажем в более менее легкодоступных местах. Та же Леся или Дружбы народов тоже можно назвать центром, но там народу в заведениях уже не так много да и цены обычно уже более менее приемлемые.

Простите, если я не ошибаюсь, "Сафари" возле КПИшных общаг, то есть между метро КПИ и Шулявка, от Шулявки вроде ближе, но пилить пешкарусом да еще через общажный район занятие не веселое. Так же туда можно доехать трамваем, остановка кажись "Полевая", давно я там не был...

Хотелось бы все таки выбрать такое место, чтобы не далеко от метро было.
 

BeGe

Вождь Апачей, блин (c)
Так вы решитесь где и что :). Уже два дня решаете........
 

Liska

Guest
если выбирать между Обжорой и Сафари, то я склоняюсь к Обжоре.
ехать к ней на 17-й маршрутке от м. Шулявка примерно столько же, сколько от этой самой Шулявки топать к Сафари.
и 17-е ходят часто
и в Обжоре мне честно больше нравится

из предложенного на Печерске:
китайское заведение меня не очень привлекает
Наливайко - название настораживает :) а как кухня?
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
> Наливайко - название настораживает :) а как кухня?

Кухня - Насыпайко, соответсвенно! ;-)
 

young

Новичок
Эта, сегодня до конца дня надо бы определиться ;)

-~{}~ 12.08.04 09:32:

Ахтунг, ребята
Надо активизироваться и определить место
 
Сверху