Киев. Пиво. Четверг 12е.

Alexey_Ro

Guest
Автор оригинала: Апельсин
сообщать мне заранее с указанием размера и принести 42 грн.
Из размеров остались только XXXL, XXL, L.
А про носки и кепки - это правда? Заказываю, на всякий случай, две пары (одни носки, одну шляпу).
 

Апельсин

Оранжевое создание
поздно в том плане, что я уже не попаду домой, что бы их взять. Там кто-то выше по топику запросил 2 футболки, но так и не указал размер и вообще молчит. Если этот человек не объявится сегодня, то могу взять из этих футболок. Если объявится - значит в другой раз.
 

macman

Guest
Originally posted by Апельсин
Если этот человек не объявится сегодня, то могу взять из этих футболок. Если объявится - значит в другой раз.
вот и договорились.буду.

только смотаюсь домой (около НАУ) мойшину поставлю (или не смотаюсь) и приду.
 

Krisha

pain in the neck
сорри, меня не будет, везу рабочих на дачу делать скважину...
блин, вот так всегда :(
 

[ Z ]

Новичок
Пати по-моему прошла очень даже на Ура!
Чего стоит абсент на 200 грн :)

Фотки http://devnull.kiev.ua/party.zip
 

macman

Guest
фотки, фотки....

MD, да шоб ты был здоров, алкоголик эдакий.

как мы вчера в "гараже" обошлись без мордобоя, я даже и не представляю.

MD, ты зачем таксисту 20 баксов подарил, а?
 

young

Новичок
tony2001
Это с Z-овского цифровика
Еще пару фоток должно быть у MD, но где сий товарищ в данный момент - понятия не имею.
Хотя фоток будет все равно мало :(
 

macman

Guest
Originally posted by kvn
macman - просыпайся!!
и это..., напомни аську...а?
66282690

только я счас немного того... неоперабельный.

-~{}~ 13.08.04 10:50:

Originally posted by young

Еще пару фоток должно быть у MD, но где сий товарищ в данный момент - понятия не имею.
я его вчера доставил "до хаты" в целости и сохранности. сдал тело людям на руки (где-то у метро "дружбы народов").

-~{}~ 13.08.04 10:54:

Originally posted by young
macman
Ого, а что там было в гараже? Колись ;)
да шо было.... бухАли.
потом MD одного кренделя отправил разговаривать с ихтиандром про украинский язык и принялся за второго.
 

MD

Guest
Здрасте .. ик :)
я благополучно пережил "отпуск" и снова с вами :)

macman: про 20 баксов таксисту, это ты явно шота напутал ... утром обнаружил у себя твоих 20 баксов и все деньги которые не пропил, так шо шота тут нечисто. :)
В любом случае, спасибо за компанию, гараж (с чего ты решил шо там должен был быть мордобой? все культурно вродь было :)) и отфутболивание моего тела уставшего домой :)

2Все: Спасибо за вечер. Фоты есть, их штук 10, они никакие по причине физического состояния фотографа на момент сьемки :)
 

macman

Guest


macman: про 20 баксов таксисту, это ты явно шота напутал ... утром обнаружил у себя твоих 20 баксов и все деньги которые не пропил, так шо шота тут нечисто. :)

ну, так я их у таксиста отобрал и отдал тебе обратно. а таксисту добавил пятерку.

хорошо тебе, отпускнику, а я на следующий день на работу потёпал. неживой.
 

MD

Guest
о как .. :)
мне кстать было очень даже нехорошо :)
проснулся ближе к обеду ... и отвалился на пляж где проспал и провалялся весь день. а вечером опять пил ... :)

спасиб табе за то шо ты там был .. рядом :)
 
Сверху