Киев

Pavel

Guest
Напротив выхода, это со стороны банка ? Где куча ларьков ?
 

Pasha

Guest
Киев

А кстати в котором часу подходить к стекляшке ?
 

100

Guest
14 декабря, 19:00, "стекляшка"?
Я буду.
Если вдруг припиздаю, то куда идти?
 

Pavel

Guest
А может давайте к 20:00, а то я не уверен, могу опоздать к 19:00
 

100

Guest
Тогда давайте уж в 22:00. :)
В субботу нужно отдыхать, а не работать! 19:00 и все тут! :)
 

Pavel

Guest
Какая Вам разница ? На 7 или на 8 часов вечера ?
 

faeton

Guest
В принципе поддерживаю. Крайне поддерживаю. Если с day.net.ua рано можно будет освободится (или туда не пойти?), то скорее всего пойду на поиски "стекляшки" на Шулявской. :)

Только ребят, можно мне популярно объяснить где всё это находится? Если можно - в Аську #240266. Да и вообще - буду рад людям, разделяющим мои предпочтения в программировании :)

Может соберемся в каком-нибудь чате в боль-менее определенное время для точнейшего определения стиля поведения? :)

faeton aka xetrix
IQQ No. 240266
[email protected]
 

kvn

programmer
Согласен!
Справа от стекляшки, там где тётенька с хан-догами..:)

Кто с чупами, кто с пивом, - все равно, выбирайте сами, я думаю, что не потеряемся....
 

Pavel

Guest
Так на 7 или на 8 часов вечера ? Пиво Я не пью и чупа-чупс не ем, может мне флажок сигнальный взять или одется как идиот, чтобы сразу заметно было ?
 

faeton

Guest
Вообще, одеться, как идиот - это вполне замечательная мысль. Или же выглядеть как программист - тоже неплохо будет :)

Хм. Вы, ежели чего - не проходите мимо php.com.ua. Там я частенько бываю, да и в общем-то в форуме тоже интересные люди ходят, хотелось бы и с ними повидаться.

Я
 

faeton

Guest
http://php.com.ua/read.phtml?f=8&i=999&t=999

Я вот там даже тему развернул :)
В принципе я для такого мероприятия готов пожертвовать особо выдающимся и нуждающимся немного хостинга на очень крутом сервере, может даже домен какой хороший :) В общем я категорически "за" всяческие умные разговоры, сравнительство знаний и прочее-прочее. Полезно знать интересных людей :)

Если среди нас будет девушка, разбирающаяся в PHP лучше среднего уровня, то она сразу может расчитывать мегабайт на 5-10 с полным доступом, неограничеными базами и telnet/ssh :)
 

faeton

Guest
А в сравнении с остальными тредами в этом разделе киевляне самые активные. :)
 

faeton

Guest
Юрий, прыходь, конечно. Только подтяни свои знания к 14 числу до менее новичкового уровня? :о)
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Если среди нас будет девушка, разбирающаяся в PHP лучше среднего
>уровня, то она сразу может расчитывать мегабайт на 5-10 с полным доступом,
>неограничеными базами и telnet/ssh :)
...а также на личные консультации в кафе, кино и на дому =))

Киев вообще с ума сходит =)))

Как я уже сказал, на 99.9% после day.net.ua буду у вас.

tony2001
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Новичкам везде у нас дорога. Профи везде у нас почет :)))
 

faeton

Guest
Я скорее всего на day.net.ua тоже появлюсь. Хотя кто меня может знать :)

А насчет девушек - нет, никаких консультаций. Времени не хватит :) Вот погулять - это запросто, хотя ... :)

В общем - увидимся все там. Я думаю не потеряюсь, но если что - 2 метра рост, черные сапоги, ничем не озадаченое лицо. Буду рад выслушать предложения насчет интересных проектов, нуждающихся в технических ресурсах :) Я добрый, временно. :)
 

dRam

Guest
tony2000, как договорились ... ты звонишь мне и мы вместе подтягиваемся к общему движению ...

вопрос остальным ... кто может оставить номер своего мобильного? возможен вариант, что мы немного опоздаем, и поэтому крайне желательно юзать мобильные технологии :)

номер можно в мыло, если спамеров боитесь :)
 

dRam

Guest
> Хм. Вы, ежели чего - не проходите мимо php.com.ua.
> Там я частенько бываю, да и в общем-то в форуме тоже интересные
> люди ходят, хотелось бы и с ними повидаться.

вот 14 ты с некоторыми и повидаешься :)
 

kvn

programmer
В общем решили!

Будем 14-го числа, на м. Шулявка, возле "Стекляшки" и Хан-Догов..
на 19:00, ждем 30 мин ("свежо" все-таки на уличе очень..)
.. и валим, туда, куда решим на месте!
Постарайтесь без опозданий!
Среди нас, все-таки, девушка..:)

По поводу, куда идти, предлагаю в "Корчму", такое заведение, где можно пить(!),
как пиво, так и водочку, кухня приятная, цены средние, т.е. реально (на грн ~ 20-30 с чела) нормально посидеть, покушать, попить десертов и т.д.. Водку там можно (нужно!) с собой принести(что тоже дешевле), так что жду отзывов/предложений.
Да, находиться на ул. Борщаговская, возле ст. скор. тр. Полевая (КПИ-шники должны знать возлк 12 крп.), от м. Шулявка 10-15 мин ходу, меджу Гастрономом и профкомом(18 общ.). В общем приходите - покажу..:)

Довольно весело можно поситеть там (опыт есть.:)).


Далее: Водку сразу с собой нести?
 

dRam

Guest
Хм ... программисты, элита общества ... и водку с собой :(((
Может стоит тогда в каком-нибудь ганделе собраться, где бутылка водки 5 грн стоит?

Serge, спасибо за номер, теперь мы с Антоном точно не потеряемся :)
 
Сверху