Крутой поисковик!!!

Silent

Новичок
Для статических страниц можно запросить у сервера документ если он был изменен после определеной даты (If-Modified-Since: Sat, 29 Oct 1994 19:43:31 GMT). Для локальных файлов можно узнать дату последней модификации. Для динамических страниц, как правило, придется сравнивать контрольную сумму.
 

alex_great

Guest
Партизану:

Ты не поисковик сделал, а какую-то фигню ))), то что ты сделал это не индекс в по общпринятым понятиям, индексировать - значит построить некоторую структуру данных которая по ключу возврашает значение или значения, то есть должны храниться привязки ключа и значений, связанных с ним, в случае поисковика ключ - слово, которое ищется, а значения урлы файлов, в которых встречается слово, к тому же если множество ключей упорядоченно (в данном случае слова можно упорядочить в алфавитном порядке), то можно построить структуру данных: сбалансированное дерево или хеш, по которой можно осущесвлять поиск за логарифмическое время.
 

PartizaneN

I speak PHP
В принципе ты прав... Но пока мне вполне хватает и такого индекса... Скорость поиска меня вполне устраивает... Можно делать всякие навороты не прилагая особых усилий... Ничего не стоит сделать, допустим, чтобы учитывалось расстояние между словами...
Чем тебе не структура... А? А то, что не общепринято... ТЫК... Когда у меня будет страниц этак....15000, обязательно построю хэш таблицы.
 
Сверху