Минск, чем мы хуже?

korvin0

моська
techtonik
ну так... конференция вроде собирает php-специалистов со всего СНГ...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
techtonik

Лучше один раз увидеть - чем придумавать - бог весть что :)
В Белорусии больше 200 PHP программистов однозназно :)
Просто вы какие-то не организованные... :(
Каждый забился в свою норку и не выходит :(

P.S. Про 1С - так это к разработчикам... 1С - если не в курсе - то темы конференции формировались именно из пожеланий потенциальных слушателей. 1С - всплывала не один раз - как насущная в СНГ проблемма... по синхронизации...
 

Lithium366

Guest
techtonik
Это мне было?

-~{}~ 13.09.04 20:42:

admin
Честно говоря не вижу перспектив куда-то выходить в нашей стране. В России можно. А у нас...
 

Lithium366

Guest
korvin0
Ну согласись, прям вот взять и вылезти так сразу не получится. Если не брать во внимание перспективы уйдет год, а то и два на то, чтобы организовать НОРМАЛЬНЫЙ клуб. Чтобы это сделать нужно для начала набрать людей очень высокого уровня. Как ты сказал, школьники согласятся но толку не будет. А все серьезные дяди заняты серьезной работой (а у многих и амбиции еще играют) и вряд ли будут заниматься развлекаловками для всех остальных. Ведь админ правильно сказал, чтобы что-то было должно быть интересно в первую очередь.
 

korvin0

моська
Lithium366
согласен! я вообще удивляюсь, откуда в пхпклуб понабиралось так много Профи...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
korvin0

Я тебе открою тайну... мы их создаем.. :)
Клонируем.. :) Потом они начинают клонироваться сами :)

Пока как показывает практика - самый эффектный результат
выездная пати :)
Там уже ничем не меряются - а скорей удивляются.. :)
 

korvin0

моська
admin
а, ну да. Но все-таки, для того, чтобы активно заниматься пхпклубом, нужно время... Откуда его взять? Вот откуда его берет, нарпимер, Фанат, который днюет и ночует на пхпклубе и непонятно чем на жизнь зарабатывает?..
 

Arm

Новичок
Про создание клуба в Минске.
Школьник или середнячок им не нужен.
Серьезные дядьки сами не хотять.
Вот и остались мы без клуба :)
 
Сверху