Минск - 10 июля PHP OpenAir Party

Вы будете учавствовать в OpenAir PHP-party в Минске

  • Да

    Голосов: 10 71,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14

sheiko

Новичок
Приключения продолжаются, мне сегодня позвонили с белорусского радио, завтра запись. Ничего себе собрались программеры потусоваться...

Место уже переигрывать поздно, встречаемся возле спорткомплекса
 

korvin0

моська
во сколько шуму всего из-за 12-ти человек, которые сказали "да" в опросе :)
но я буду! с дачи в воскресенье 3 часа буду добираться к вам, но все-тки добирусь, не удержат меня родичи там никакой посадкой картошки и прополкой одуванчкиков :)
 

netdog

net @
Приключения продолжаются, мне сегодня позвонили с белорусского радио, завтра запись. Ничего себе собрались программеры потусоваться...
вот попали, там может пусть с радио туда? Приесжают чтоли за компанию пива попить с микрофоном.

А если нет, ждем записи в мп3 :)
 

Burunduk-13

[CBT], Старожил РНРClub'a
Автор оригинала: Net Dog
вот попали, там может пусть с радио туда? Приесжают чтоли за компанию пива попить с микрофоном.
Пусть тогда лушче уже организаторы пошевелятся, и пригласят телевидение!

Я думаю и на телевидении есть любители ПЫХнуть! :)

p.s. +1 участник OpenAir Party.
 

Saturn

Новичок
>>Я думаю и на телевидении есть любители ПЫХнуть! :)

а что вы там ещё и ПЫХать собираетесь? ;-)
 

Burunduk-13

[CBT], Старожил РНРClub'a
ну Е!

Парти любителей ПЫХа, ПэХаПэ, ПиЭйчПи...

Название не важно, важно, что все мы это любим!
 

korvin0

моська
... как бы мне на пати от смеха не умереть, а то минские программеры, оказывается, еще и юмористы высокого класса :)
 

chulim

Новичок
не телевидиние не надо, особенно наше. А то будем в смокингах в бадминтон играть :))
 

FRoLL

Guest
Воскресенье... многотысячная публика начала занимать места с самого утра... Старики... Женщины... и дети... Все собрались поглазить на живых программистов... Все что-то слышали про такую породу людей, но никто не мог и представить что они могут вот так выйти из сумрака и показать себя в открытую...
Публика зашумела, время близилось к обеду... И вот ровна в 13 часов появились они... Первый публику шокировал Шейко, он шел в новом лосняшемся смокинге, в руке его красовалась бадминтонная рокетка, а в другой он держал микрофон, транслирую прямым эфиром радиослушателям происходящее вокруг... Позади него шли Левкович и Барышников держа обеими руками огромный постер PHP клуба...
Празднование продолжалось целый день, и завершилось торжественным салютом... А PHP был провозглышен третим государстенным языком )))
 

sheiko

Новичок
Мда, дошутимся - подъедет упомянутый товрищ в роликовых коньках, с клюшкой и хана гулянке...

-~{}~ 08.07.05 19:10:

А теперь по поводу разгона на радио. Можно услышать завтра на канале 106.2 FM "Адкрытая пляцоука" в 16.30-17.00.

А теперь реальный фан. Все кто желают как следует повеселиться могут прослушать прямой эфир радиостанции "Беларусь" (Передачи на английском языке) на
www.tvr.by в 17.20-17.40. Шейко попытается рассказать на английском об PHP Open Air Party с тем произношением, на которое способен....
 

viteNzo

Guest
Народ, а на травке где сидеть будем?
В смысле около озера, или еще где?
 

Burunduk-13

[CBT], Старожил РНРClub'a
>>> А PHP был провозглышен третим государстенным языком )))

Молодца!
 

sheiko

Новичок
Кто-нибудь возьмите все же волейбольный мячик! Зачем же сидеть?! На работе насиделись
 

ID

Новичок
Автор оригинала: sheiko
Кто-нибудь возьмите все же волейбольный мячик! Зачем же сидеть?! На работе насиделись
У меня, однако только футбольный есть... :)
 
Сверху