Москва. Нужны программисты PHP/YII. 100k+

s1mp

Новичок
Москва. На постоянную работу в офис требуются разработчики Yii под Linux/nginx с опытом и хорошим знанием SQL-баз данных (хотя бы одна из MySQL/Sqlite/Firebird/Postgres/SphinxQL, ...), с пониманием архитектуры больших проектов и их оптимизации. Git - обязательно. Навыки пользователя Mantis/Redmine/Jira/Mediawiki - желательно. Если при этом вы любите работать в Eclipse/Netbeans/PhpStorm/Vim/Emacs - и чувствуете себя в них комфортно - приходите.

Совсем не обязательно, но приветствуются: минимальные навыки js/jQuery/NodeJs/Mongo и (черт ее дери) 1С (на уровне извлечения из них данных для использования в SQL).

Не стартап - существующий более 20 лет большой промышленный медиа-проект, перевод на новые рельсы, расширение, адаптация к реалиям. Высшее образование обязательно. Зарплата 100+. Полный день, полная занятость, бонусы, премии. Оформление только по ТК. Территориально - м. Савеловская. На собеседование приглашаются по результатам рассмотрения подробного резюме с проектами и вашей роли в них, как опытного и компетентного специалиста. Рассчитываем на адекватность и долговременное сотрудничество.

Кажется, ничего не пропустил. Резюме присылать сюда: [email protected]
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Ну вот почему?!
потому что Yii и всего $1.5k, а высшее образование гарантирует, что человек способен 5 лет страдать за гроши. Вот не понимаю, зачем выпячивать, что 20 лет на рынке, если зарплата ниже средней.

А в целом описание вакансии вполне ок
 
Сверху