Несложный PHP скрипт. Часть 2.

Chopchic

Новичок
Несложный PHP скрипт. Часть 2.

Опять нужна ваша помошь. Нужно дописать скрипт.
В пхп полный нуль.

Есть скрипт:

$dir_name=$_GET['id'];
if(!is_numeric($dir_name))die();
if(!is_dir($dir_name))mkdir($dir_name);
$f=fopen($dir_name.'/log.txt','a');
$text = str_replace('***', "\r\n", ((!empty($_GET['text']) ) ? $_GET['text'] :''));
$text = str_replace(' ', "\n", ((!empty($text) ) ? $text : ''));
fwrite($f,$text."\n");
fclose($f);


Из моей программы происходит GET запрос к скрипту.
Таким образом:
stat.php?id={уникальный номер}&country={страна}&date={дата}+&text={текст}

Что делает скрипт:
В папке со скриптом создается папка с именем {номер}, который передает моя программа. В папке создается текстовый файл log.txt и в его конец дописывается текст, который передает моя программа {текст}. Если папка с таким именем уже существует, то в этой папке создается текстовый файл и в него пишется текст. Если файл существует, то в него пишется текст, передаваемый моей программой.

Что хотелось бы, чтобы делал скрипт:
Сортировка по странам.
Сортировка по датам в контексте уникальной папки.

stat.php?id={уникальный номер}&country={страна}&date={дата}+&text={текст}

В папке со скриптом создается папка с именем {страна}, которую передает программа. В созданной папке создается папка с именем {номер}, который передает моя программа. Далее в папке {номер} создается папка с именем {дата}, которую передает моя программа. В папке {дата} создается текстовый файл log.txt и в его конец дописывается текст, который передает моя программа {текст}.

Если папка с именем {страна} существует, то в ней создается папка с именем {номер}. Если папка {номер} существует, то в ней создается папка с именем {дата}. Если папка с именем {дата} существует, то в ней создается файл log.txt и в него пишется {текст}, передаваемый моей программой. . Если и файл существует, то в конец файла пишется текст, передаваемый моей программой.

Вот такой алгоритм.

-~{}~ 25.01.07 12:44:

if(!isset($_GET['id']) || !is_numeric($_GET['id'])) die();
if(!isset($_GET['country'])) die();
$_GET['country'] = str_replace(array('..','/','\\'), '', $_GET['country']);
$dir_name = $_GET['country'].'/'.$_GET['id'].'/'.date('d.m.Y');
if(!file_exists($dir_name)) mkdir($dir_name, 0777, true);
$f=fopen($dir_name.'/log.txt','a');
$text = str_replace('***', "\r\n", ((!empty($_GET['text']) ) ? $_GET['text'] :''));
$text = str_replace(' ', "\n", ((!empty($text) ) ? $text : ''));
fwrite($f, $text."\n");
fclose($f);

Вот это должно работать. Но выдает кучу ошибок.
 
Сверху