Объясните смысл On-Line игр

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
craz
Не ну если ты уже там уровень 80+ из 85 возможных, то да, 2-3% в час это просто оочень быстро, а если ты там 76-78, то ты этих % даже не замечаешь. Да и обычно дроч перемежается войнами всегда за спот с мобами)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
ну чтобы разогнаться до этих 2-3% в час это надо очень постараться и таскать мобов по 20-30 штук, "паравозом", такой метод прокачки не везде катит и как правило везде такие места заняты сильными кланами)

А так да, при смерти теряешь до 4%, откачивать потом это после уровня 78го уже тяжеловато становится одному.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
ну чтобы разогнаться до этих 2-3% в час это надо очень постараться и таскать мобов по 20-30 штук, "паравозом", такой метод прокачки не везде катит и как правило везде такие места заняты сильными кланами)

А так да, при смерти теряешь до 4%, откачивать потом это после уровня 78го уже тяжеловато становится одному.
Паровозы уже давно вроде не рулят.
Сильными кланами... я вообще не представляю линейку без борьбы с другими кланами за все подряд. Занят спот - значит есть повод для пвп :) Вары - уже давно кинуты более-менее нормальным кланам-конкурентам. Поэтому не 4%, а 1%.
Похоже, мы по-разному играли в одну и ту же игру :)
Обычный мой игровой день на высоких левелах был простой - 1 час на быструю пробежку фуллкой по РБ. 1 час на выискивание и убивание варов. Ну а когда КЛом был, то к этому еще прибавлялось время на решение всяких административных вопросов(когда Гираном рулил, то манор еще кучу времени отжирал).
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Adelf
Паравозы рулят и рулили всегда, рулят до сих пор. Особенно в ФоГ, ИТ и Пагане) Ибо там я встречаю паравозеров с завидной регулярностью. Играю я на саркисяншарде, был на гадмусе (ТХ 79), перешел на атлант (АВ 76). До этого играл на шоке-1.
Просто обвыно все РБ (высокие с норм дропом) на сервере уже убиты топами по появлению, а тебе остаются менее вкусные рейды или дырка от баранки. Я месяц как перешел на атлант, пока что мелкий, 76 левл только. Потому играю в свое удовольствие и не задрачиваю)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Играйте в еву. Там нету задрокача :) Иски за реал официально можно покупать через продажу плексов. Все для взрослых дядек.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
терпеть не могу леталки) а так же все симуляторы, типа нфс-кмр-гт и т.д.
РПГ как-то любимый жанр, ну или стрелялки, причем желательно с элементами тактики
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Эльфы ацтой :) Леталка из евы на самделе убогая. Там нифига не симулятор полетов в космосе. Тока скайбоксы со звездами. А как раз тактический sci-fi. Работают такие штуки как излет пули например (это в космосе ппц :), инерции нету, все локации статические. Угловые скорости учитываются. Фит в разный, для пвп дешевый, главное правильный ганг. Ну и все остальным там крафт ппц самый навороченый. Исследования всякие, сканирование. Торговать интересно. В общем в плане иследования вселенной там постарались на славу. Не то что большинство китайдроч поделок в стиле убей 100500 мобов и получи кепку :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Назвать Еву «леталкой» это как назвать ВоВ - пэкменом. Вроде бы как бы и там и там бегают....
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
ВоВ и есть пэкман))) Бегаешь и что-то там делаешь хзчто)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ну видимо моего упрощения никто не понял. Мне просто не нравится космо-тематика. Как-то все симуляторно хз %(
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
c0dex
то, что там летает что-то в космосе - это ещё не значит, что это леталка.

разработчики world of tanks признались, что они делали очередную игрушку про эльфов, а вона что у них получилось.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
AmdY
если там что-то летает, то это леталка, не важно что или кто летает, мухи или котлеты =) ибо http://ru.wikipedia.org/wiki/EVE_Online [EVE Online — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры (MMORPG) и симулятором на космическую тему.]
просто не мое.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
tz-lom
эльфы подсели на колёса, тоесть пересели на гусеницы, вместо луков - стрельба с пушки....
 
Сверху