Первые 250 билетов на DevConf - 2016 будут трех видов + спец скидка для phpclub до 22 апреля

confguru

ExAdmin
Команда форума
17 июня - основной день конференции в Сколково
  • Liteбилет, включающий в себя посещение первого дня конференций и кофе-брейка (доступно только для частных лиц) * - 3900 руб.
  • Proбилет, включающий в себя посещение первого дня конференций, обед, кофе-брейк и футболку "GURU". - 5900 руб.

18 июня - день мастер классов в пресс-центре информационного телеграфного агентства России (ИТАР-ТАСС)
  • Master билет, включающий в себя посещение мастер-классов на второй день, обед, кофе-брейк, персональную кружку "GURU". - 7900 руб.

17-18 июня - полный комплект со скидкой
  • Guru билет, включающий в себя посещение первого дня конференций и мастер-классов на второй день, обеды, кофе-брейки, персональную кружку "GURU" и футболку. - 12900 руб.

Спешите оформить участие по текущим суперценам
* У вас будет возможность купить обед на месте проведения конференции


Скидка для участников PHPClub
http://devconf.ru/join?coupon=last

До встречи на DevConf 2016 в СКОЛКОВО!
http://devconf.ru/
 
Всё это, конечно, хорошо, но можно рассказать о чём хоть речь пойдёт? Это будет фреймворки, это php7 - о чём речь? Просто что покупаю?..
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
У меня опять проблема с оплатой российских счетов, типо недостаточно средств на обоих картах. Кто-нибудь оплачивал картой белорусских банков или других не российских?
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@AmdY, да. Яндекс не все карты принимает. Надо бы нам еще какого-нибудь провайдера добавить. Если так и не сможешь - обращайся(в личку). Для тебя сделаем все как надо.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Я Яндексом не российским банком вполне отлично оплачиваю, но только той картой, где 3Dsecure включен. Для карты другого банка, который 3Dsecure не умеет, он меня слал нафиг.
 
  • Like
Реакции: AmdY

confguru

ExAdmin
Команда форума
Освободилось 30 тикетов - по льготным ценам. Успей зарегаться сейчас..
 
Сверху