Покупка лицензионного ПО

Покупаете лицензионной ПО

  • Всегда

    Голосов: 4 33,3%
  • Иногда

    Голосов: 4 33,3%
  • Зачем, если можно найти взломанное

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
@флоппик, как rider кстати? Я его только мельком глянул.
В чем-то супер, в чем-то — сильно отстает от VS (скорее всего, временно). По факту — это решарпер (даже процесс в памяти все еще называется решарпер) с мордой не VS, а идеей.
Пользуюсь просто ради унифицированности со штормом.
Где-то с где-то с месяцок уже можно реально пользоватся не переключаясь в VS, чтоб поконфигурить зависимости. Собственно, уже можно реально начать и закончить проект в Райдере. Пользуется обычным .sln, .те. можно хоть одновременно держать открытым один проект одновременно с VS. Делает IntelliSense как стоячую. :D Мне как неучу сильно помогает писать хороший код своими интеншнами
 

Adelf

Administrator
Команда форума
По факту — это решарпер (даже процесс в памяти все еще называется решарпер) с мордой не VS, а идеей.
он так и будет долгое время решарпером.у них даже проблема такая что решарпер то на сишарпе написан. и коммуникация между явапроцессом и решарперским слишком долгая. они както решали это. оптимизировали потоки данных.
А всякие веб вещи? тоже все легко? Автокомплит Razor?
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
он так и будет долгое время решарпером.у них даже проблема такая что решарпер то на сишарпе написан. и коммуникация между явапроцессом и решарперским слишком долгая. они както решали это. оптимизировали потоки данных.
А всякие веб вещи? тоже все легко? Автокомплит Razor?
Я для веба на пхп пишу :D Дотнет для консольщины всякой, и MonoGame.
 
Сверху