Разработка системы "Персональный кабинет" для сайта финансовой компании

Freeman

Новичок
Разработка системы "Персональный кабинет" для сайта финансовой компании

Тему, боюсь, изложил невнятно, но суть в следующем:
Есть сайт управляющей компании. Необходимо разработать некий персональный кабинет, который бы предоставлял клиентам информацию по доходности их вложений, по составу портфеля, с графиками, с сервисом уведомлений, с возможностью ведения переписки с менеджером компании и т.д.

нечто похожее можно посмотреть на http://www.parex.lv/demo/rus/. Однако у нас функционал будет меньше: Платежи, Распоряжения-Заявки, Переписка с менеджером, некий Органайзер с возможностью ведения собственных заметок (без SMS, без Интернет-банка)...

Более подробное ТЗ будет.

Вся финансовая информация будет выгружаться из 1С (форматы и т.д. будут предоставлены).

Подскажите, к кому можно обратиться с таким заказом? Может, кто-то уже обращался в агентства, специализирующиеся на подобных разработках и может порекомендовать? Ориентировочная стоимость и срок разработки? (понимаю, что выглядит все более чем расплывчато)

Заранее, спасибо:)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Так это наверное в работу надо?

>Подскажите, к кому можно обратиться с таким заказом?
Можно ко мне

>Ориентировочная стоимость и срок разработки? (понимаю, что выглядит все более чем расплывчато)

Стоимость от $800 до $10000 срок от 2 до 48 недель (понимаю, что выглядит все более чем расплывчато, но с такой постановкой задачи точнее сказать не могу)
 

Freeman

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Так это наверное в работу надо?

>Подскажите, к кому можно обратиться с таким заказом?
Можно ко мне

>Ориентировочная стоимость и срок разработки? (понимаю, что выглядит все более чем расплывчато)

Стоимость от $800 до $10000 срок от 2 до 48 недель (понимаю, что выглядит все более чем расплывчато, но с такой постановкой задачи точнее сказать не могу)
Может и в работу, но я пока хочу получить только консультацию: явки, пароли - к кому обратиться:)
whirlwind, ответил в приват
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Обратится можешь думаю ко всем, когда будет ТЗ. Тендер тебе о чем-то говорит?
 
Сверху