Санкт-Петербург, 10 июля, 13:00, сбор на выходе из М. Озерки (будут шашлыки на пляже)

betik

Новичок
Saint Petersburg, Russia, July 10, 2005

[size=+1]ВСТРЕЧА: 10 июля 2005 сбор на выходе из метро Озерки, на улице, в 13:00 (метрах в 20 от выхода у решетчатого забора "Окея", чтобы не толкаться). Не опаздывать! Можно приходить раньше. Едем на маршрутке 259 до озера в Осиновой роще (минут 20-30). Меня узнаете по футболке "PHPCLUB".

Я делаю шашлык. На шашлык и уголь со всех по 50 руб. После сбора идем в Окей у метро, покупаем пиво и закуску. Затем - на маршрутку.

Кто ТОЧНО поедет, напишите в этом топике. Никаких "может быть" - не надо писать. Хотя можно не писать, но потом придти :) По кол-ву народа мне надо определиться с кол-вом мяса.

Захватите с собой:
- девушек :)
- купальный костюм и полотенце
- подстилку на траву
- мяч, бадминтон, летающую тарелку и т.д.
- музыку

Карта озера:
- http://php.spb.ru/1/img/php-party.jpg
- http://php.spb.ru/1/img/php-party2.jpg
- http://php.spb.ru/1/img/osinovaya-roscha2.jpg (300Kb)
[/size]
DiMA.
 

Zh0rzh

Новичок
скорее всего 9 июля соберемся

Для Петербургских ПХПшников это более знаменательная дата
 

YRusinov

Филин Ух
Вот-вот, у меня двое маленьких детей, поэтому мне важно знать точную дату не позже четверга.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
betik

Место встречи укажи и точное время..!!!
Согласуй с DlMa
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
может и я прийду. Раньше не был никогда
 

Сергей_

Guest
Ну почему в воскресенье?
Выходные всегда заняты семьей...
 

Zh0rzh

Новичок
YRusinov, не планируй ничего на субботу.
Если и будем собираться, то скорее всего в субботу 9 июля, так в это день сразу у двух актившенйших ПХПклубовцев (Ramzes, TEMPLAR) - День Рожденья !!!

Вопрос в том, будут ли они его совмещать с PHP Party.

Так что, кто желает PHP Party не планируйте ничего на субботу 9 июля, но и учтите что PHP Party может и не состояться.

PS: все выше сказанное может измениться так что не планируйте ничего и на воскресенье :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Zh0rzh

Хорош народ баламутить.. все таки ДР
это личный праздник ИМХО.. :)
А продолжить - в парке где нибудь не помеха :)
 

betik

Новичок
Я считаю:

Open Air в городе - бред. Дышать выхлопными газами... чего хорошего?

Open Air - так от всей души! Предлагаю выбраться загород, например на шашлыки. Если у кого есть возможность предоставить свой автомобиль (погрузить пассажиров и отвезти на место) - то можно выбраться куда-нть километров за 100... Если нет - то на электричке.

По опыту, на шашлыки:

100 рублей мясо на морду
60 руб овощи на морду (помидоры, лук)
25 рублей шампур
соки - воды на своё усмотрение.

Я свой мангал куда-то задевал, вряд ли найду.. у кого-то на даче скорей всего остался. Посему, если мангал не найдём - то нужно купить сеё чудо, в магазине Metro он стоит около 300 рублей. + уголь 1-2 пакета.. Дров на природе, думаю найдём легко.

Если поедем на машине - нужно водилам сделать пацанскую мазу - залить бак... Литр 92-го стоит 15 рублей примерно, литров 30 хватит... 15*30/4...
Если на электричке, то насколько я помню - одна зона стоит 7 рублей. Билет на 100 километров встанет рублей в 80-90. Если ехать по Выборгскому, Ириновскому или Сосновскому направлению, то в принципе там можно проехать за червонец...
Если принципиальные проверяльщики не попадуться. По остальным направлениям не знаю.

В принципе, у меня есть двое знакомых, которые могут поехать с нами на машинах, если мы их угостим шашлыком ))).

Хотелось бы видеть список людей, готовых поехать.

Естественно, можете высказать свои предложения. Но нужно всё это делоть в темпе, ибо до субботы осталось мало времени.

Всем спасибо, все свободны =)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
betik

Время и место встречи напиши.. - это самое главное.. :)
 

betik

Новичок
Да надо встречаться в зависимости от того как поедем... И куда..

Встречаться с утра, по любому.
Не позже 10. А лучше в 10 быть ТАМ.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
betik
Боже мой, сколько суеты-то. Все намного проще, придешь - убедишься :) Никто не будет толкаться в электричках, мы уже ездили (форум читать надо). В воскресенье вечером в электричках ж.

Revenant
Я гляжу, ты созрел до пхппати? :)
 

Kostya\spb

Новичок
Блин такая жара! днем 30 градусов! Надо ехать туда где купатся можно! Покашал шашлычка, покупался, позагарал!
Ваше кайфово!
 

NetImperia

Guest
Я тоже Я тоже поеду. Ждите типа.


Кста на меня шашлыков расчитывай в 2 раза больше. Я заплачу естественно.
 
Сверху