Санкт-Петербург, 10 июля, 13:00, сбор на выходе из М. Озерки (будут шашлыки на пляже)

Денис

Guest
Автор оригинала: DiMA
[size=+1]ВСТРЕЧА: 10 июля 2005 сбор на выходе из метро Озерки, на улице, в 13:00. Я делаю шашлык. На шашлык и уголь со всех по 50 руб. После сбора идем в Окей у метро, покупаем пиво и закуску (по желанию, захватите с собой удобную сумку). Едем на маршрутке до озера в Осиновой рощи. Кто ТОЧНО поедет, напишите в этом топике. Никаких "может быть" - не надо писать. Хотя можно не писать, но потом придти :) Меня можно будет узнать либо футболке "PHPCLUB". По кол-ву народа мне надо будет определиться с кол-вом мяса. На озере вам понадобится: купальный костюм и полотенце (по желанию), подстилка на траву. На зеленую, которая типа луговой .-)[/size]

betik
Боже мой, сколько суеты-то. Все намного проще, придешь - убедишься :) Никто не будет толкаться в электричках, мы уже ездили (форум читать надо). В воскресенье вечером в электричках ж.

Revenant
Я гляжу, ты созрел до пхппати? :)
Записываюсь! =)
 

NetImperia

Guest
Я тоже Я тоже поеду. Ждите типа.

Кста на меня шашлыков расчитывай в 2 раза больше. Я заплачу естественно.
 

YRusinov

Филин Ух
Вопрос: я скорее всего буду на даче около Осиновой Рощи, смогу ли я прийти прямо туда ?
 

Whatsername

Новичок
++
Я с вами. Правда, я совсем новенький и пхпэшников боюсь немного =))
 

miolini

Guest
Автор оригинала: Дмитрий Попов
Violator

И это правильно. Мы пиво у новичков отбираем.
Записывайте ещё два тела... )))

ЗЫ Посмотрим, кто у кого пиво отберёт... ))))))
 

iocsha

Guest
Жаль что времени нет

Жаль что времени нет. Удачи Вам в отдыхе
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Дмитрий Попов
Ты научился пиво отбирать, ни разу даже не придя никуда? Прям как домашний путешественник :)

MOHAPX
Предстоящее мероприятие - PHP OpenAir встреча. Это значит встреча не любителей шашлыков и пляжных мероприятий, а программистов по интересам.

KostyaCat
Ждем-с .)

Приводить девушек, подруг или жен - приветствуется :)
 

NetImperia

Guest
Автор оригинала: DiMA
MOHAPX
Предстоящее мероприятие - PHP OpenAir встреча. Это значит встреча не любителей шашлыков и пляжных мероприятий, а программистов по интересам.

KostyaCat
Ждем-с .)
Ну это-то само собой. Сейчас вопрос-то в чем. Что-бы заранее расчитать сколько надо мяса на шашлыки. А то народу позапишится, а возьмут и не придут. Тогда будет кучу денег зря потрачено. Или наоборот придет больше чем расчитывалось. Тогда многоим не хватит.

Я чисто это имел ввиду. Так-то конечно приветствуются все.
 

MOHAPX

Новичок
Автор оригинала: DiMA
Предстоящее мероприятие - PHP OpenAir встреча. Это значит встреча не любителей шашлыков и пляжных мероприятий, а программистов по интересам.
А если друзья - начинающие программисты...
 
Сверху