Сохранение письма в папке при отправке через SMTP

Beavis

Banned
Отправляю письма с помощью Pear Mail (SMTP) через почтовый ящик на яндексе.
Письма отправляются успешно, но в папке "отправленные" их нет (смотрю в веб-интерфейсе).
Это можно как-нибудь исправить?
 

Redjik

Джедай-мастер
у меня на gmail показывает, думаю не в реализации дело (что-то подсказывает что pear mail так же через сокеты работает - не придумали же они что-то новое =))
может там какой фильтр стоит у яндекса?
 

Beavis

Banned
Как мне объяснили, письмо в папке и не должно само появляться.
Сделал костыль с помощью фильтров в настройке почты, чтобы письма полученные с этого же ящика перемещались в папку Отправленные, а при отправке просто добавляю этот адрес в Bcc
 

Redjik

Джедай-мастер
кстати, сколько у яндекса лимит отправки в день/час?
и какие протоколы шифрования?
а то у меня с гуглом коннект почему-то долго проходит (отправка писма 2-3 секунды), завтра профилировать буду.
 

Beavis

Banned
С яндексом, на самом деле, вообще беда. Постоянно проблемы с почтой, каждый день слышу в офисе крики "почему опять почта не работает" (у нас корп. почта хостится на яндексе)
С лимитом пока не сталкивался, и отправляю без всякого шифрования. Но если бы эта отправка была бы критически важной, я бы ушёл с яндекса.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
сделай еще одну почту на яндексе [email protected] и отправляй туда копию ) или послушай что говорят про гуглы, они в правду красавцы,... можно привязать гугла для как сборщика почты с яндекса и отправлять из гугла через адрес на яндексе, решишь сразу 2 проблемы, и старый адрес, и все в одном
 
Сверху