Спб, суббота (8 февраля 2002)

  • Автор темы TEMPLAR
  • Дата начала

TEMPLAR

Guest
Спб, суббота (8 февраля 2002)

Основные массы spb.php давно не собирались, на VIP Party из Питера как я понял были только DIMA и Grey. Кароче, у меня 2 предложения:

1. Есть хороший бильярд-клуб, там VIP зал, стоит этот зал 300р. в час, есть и "караоке":). т.е. Если мы там засядем где-то часа на 4 - то каждый скидывается где-то по 600 - 800р... Набрать надо как минимум 5 человек.

2. Вросто собраться. т.е. Гденибудь в кафешке (например "У ани":).

Вообщем кто за что, пишите варианты и т.д.
п.с. Любой (даже человек, первый раз пришедьший на пхпклуб) может приходить, так что не надо задавать вопросы типа "Меня возьмёте?".
Ещё одно, если не уверен что придёшь, не записывайся...

тел. +7 (911) 2330575 - С МТС звоните, либо http://spb.mts.ru/sms/.
e-mail: [email protected]
 

Cray

Guest
Re: Спб, суббота (8 февраля 2002)

Автор оригинала: TEMPLAR
Основные массы spb.php давно не собирались...
Вопрос: а во сколько все это планируется?
 

Zh0rzh

Новичок
А что если не 8 а 15 фефраля .
Я в Питере буду тока 13.
Не плохо было бы попить пивка , обсудить насущные проблемы :))
 

TEMPLAR

Guest
Часиков 18:00... Бильярд находится... Точно не помню где, но от туда легко добираться... Узнаю завтра сегодня... Надо для начала решить куда идём, в бильярд или просто в кафешку... чего мы там делать планируем? я например не хочу видить мероприятее особо скучным...
 

Cray

Guest
Тады я думаю лучче в "Палангу" (10 метров от метро "Ленинский проспект"). Там 2 зала по многу столов, бар и т.д. Большим плюсом - близость метро, кучи маршруток и большого проспекта (для любителей возвращаться на тачках =) ).
Час бильярда (американки) вечером в районе 100 р.

В "Лионе" (50 метров за Мариинским театром") тожа большой зал, бар и т.д. + боулинг для желающих, но далеко от метро.
Час бильярда вечером тоже в районе 100 р., боулинга - в районе 350-400 (точно не помню).
 

Verk

Guest
Постараюсь быть если пойдете в Лион или еще куда-нибудь в центре.
От Лиона (остановка прямо у выхода) постоянно автобусы до Невского идут и часов в 11 можно нормально добраться до метро.
 

clevel

Новичок
В "Лионе" (50 метров за Мариинским театром") тожа большой зал, бар и т.д. + боулинг для желающих, но далеко от метро.
Час бильярда вечером тоже в районе 100 р., боулинга - в районе 350-400 (точно не помню).
10 минут пешком до метро...
 

Cray

Guest
2Templar: За тобой слово...
Где и во сколько собираемся? Куда идем? =)
 

TEMPLAR

Guest
Кароче, делаем проще... В 18:00 встречаемся на ст.м. Владимиркой. Денег можно много не брать.
п.с. Молчал, потамучто уже начал праздновать чего-то:) Сегодня был весь день не в самом лучшем состоянии для инета...
 
Сверху