Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

encyclop

Guest
Редакция лишний раз проявила себя как тонкие, чувствующие натуры, способные помочь алкающему знания и выбрать оптимальный набор фокусировок, подходящих для данного приглашения!!!
 

cajoy

Guest
Sorry, that this is my first message under this account name.
My last account has been removed becouse I didn't write messages for a while at this forum.

Why I must be choosen one? I don't sure becouse anyone could have this invitation.

Currently I work on growing up my own ofiice in Kiev and I haven't free cash to go to the conference. I spent a lot of money to start my business and I pay solary and other charges montly. So I must care about the cashflow at this period.

We will be grateful if your team will help us with our small business and presents invitation for us.

Thanks.

---- А теперь на русском для всех кто не захотел переводить ;) ----

Пардон, что это мое первое сообщение под этим ником. Мой последний аккаунт был удален, потому что я не писал сообщений какое-то время на этом форуме :(

Почему это должен быть я? Незнаю, любой мог бы получить это приглашение.

В данный момент я работаю над развитием офиса в Киеве и у меня недостаточно свободных денег. Я потратил много денег чтоб начать свой маленький бизнес и ежемесячно плачу зарплату персоналу и другие отчисления. Поэтому я должен быть осторожен с финансами в этот период.

Мы были бы благодарны, если бы ваша команда помогла нам в нашем "начале" и презентовала бы приглашение.

Спасибо.
 

nw

Новичок
От редакции PHP Inside бесплатное приглашение на конференцию (на 12 и 13 мая) присуждается участнику конкурса Лена.
Просьба к победителю связаться с редакцией nw AT phpinside.ru.
 

Лена

Guest
Здравствуйте! Я - Лена, счастливая обладательница пригласительного! Я написала два письма на адрес редакции, но не знаю, получили ли вы их :(
 

Powerhead13

Guest
Лена Поздравляю! Ты - гордость нашего города и нашей страны.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Лена

Не забудьте зарегистрироваться на сайте конференции
сообщив в примечаниях, что приз от PHPInside.ru
 

Лена

Guest
Спосибо большое Вам и журналу за такую возможность!

-~{}~ 06.05.05 11:35:

Powerhead13, спасибо! Ты тоже
 

hellrider

Guest
надо бы пучаствовать в конференции.

Я вот сейчас на работе занимаюсь обслуживанием базы данных некой. Таблицы хранятся на PostgreSQL сервере, а GUI на Access сделаны. Получается схема Access-ODBC-PostgreSQL. Работает плохо, правда плохо. И нет полного понимания работы ODBC драйвера и возможности влиять на процесс передачи данных от клиента к серверу. PHP позволяет эту вещи контролировать, но я с ним не работал еще достаточно для того, чтобы перейти на PHP-PostgreSQL. А в программе конференции очень дельные лекции запланированы по PHP, MySQL и даже по PostgreSQL. Мне бы идеально подошло. Вот я и думаю, что нужно мне туда, на конференцию. Но начальство денег не дает...... может, хоть Вы поспособствуете, не дадите помереть, не познав секретов PHP? :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
hellrider

Все призы уже раздали :)
И спроси у своего начальства - хочет ли оно учскорить
работу в 10 раз :)
 

hellrider

Guest
Призы роздали, а написали, что до 9-го мая будет продолжаться розыгрыш - несостыковочка, однако. Ну да ничего.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
hellrider

http://phpclub.ru/talk/showthread.php?postid=466463#post466463

Просто в конкурсе участвовали не из Киева - люди,
а им еще и доехать надо и билеты купить :)

Возможно мы еще на http://php.com.ua разыграем приглашение :) Все зависит от того сколько мест останется..
Следите за анонсами :)
 

voituk

прозревший
Урааа! Я иду на конференцию!
Спасибо шефу!
Вот только меня смущает что я там никого не знаю...
Это все так, или на месте все-таки окажется что все друг друга знают по несколько лет?
 

aver

Guest
Почему я бы удостоил себя приглашением:
1. Я уже в Киеве и 100 % смогу там будь! (приглашение не пропадёт!)
2. Я начинающий php-шник (значит мне будет интересен любой доклад!)
3. Так как я начинающий разработчик, я не смогу загнать в угол докладчика своим сверх умным вопросом!
4. Я знаю как добраться на конференцию (маршрут по Киеву) :) и смогу показать путь редакции ;)
5. Сам я туда не попаду потому что для студентов дорого! :-(
6. Я вспомнил о том что я студент.... не забывайте.... (давлю на жалость)....
7. потому что я данный текст набирал в Zend-е ;-)

П.С. Если Меня не выберут, прошу считать меня ...
 

zom2

Guest
>7. потому что я данный текст набирал в Zend-е ;-)

Убойный аргумент
Я тут типа стих соченил.
Он без рымиб так что извените

Програмирование ето искусство
И я не блондинка
И даже наоборот
Почти что брюнет
И вот лежа на диване
Впервые не хочется програмить
Или абминить ети сервера
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Народ! Хватит флудить...
Уже разыграны 2 приза - выбор редакции и выбор "зрительских симпатий".
Займитесь делом, напишите портальчик, чтоб не думать
о деньгах :)

P.S. На киевской конференции осталось 15 вакантных мест,
кто успеет - тот не опоздает %-)
Следующая конференция будем в МСК в 2006 году.
 
Сверху