Учусь делать сайт. Разные вопросы новичка.

MurzilkaMZFK

Новичок
Решил создать качественный персональный сайт. Основы html, php, javascript знаю. Иногда нужны советы опытных, иначе много времени уходит на поиски ответов и решений. На все мои вопросы и просьбы не прошу делать работу за меня , а просто дать совет или подсказать где искать ответ.
Благодарю за понимание и помощь.

Очень понравилось меню на сайте devaka.ru. Оно сделано только с помощью css или javascript тоже задействован? Подскажите пожалуйста как сделать чтобы при наведении на элемент меню ниже появлялось подменю.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
на js подвязать (bind) к событию onmouseover / onmousemove / onmouseenter (выбрать одно) на "на элемент меню" обработчик (function) который сменит стиль (css) с display:hidden на display:block на "подменю"
как совет лучше менять class элемента. удобно использовать jquery.
 
Последнее редактирование:

MurzilkaMZFK

Новичок
на js подвязать (bind) к событию onmouseover / onmousemove / onmouseenter (выбрать одно) на "на элемент меню" обработчик (function) который сменит стиль (css) с display:hidden на display:block на "подменю"
как совет лучше менять class элемента. удобно использовать jquery.
Благодарю за совет. Потихоньку продвигаюсь вперед. Пока вот что получилось - maxatmamo.ru . Сейчас работаю над коментами.
 
Последнее редактирование:

Helpsetup

Новичок
Могу блог вам сделать и с администрированием вам в будущем помочь Пишите Вам бы проще было на WordPress сделать. Изобретаете велосипед ! Конечно только если для личного так сказать набора опыта !
 
Последнее редактирование:

MurzilkaMZFK

Новичок
Могу блог вам сделать и с администрированием вам в будущем помочь Пишите Вам бы проще было на WordPress сделать. Изобретаете велосипед ! Конечно только если для личного так сказать набора опыта !
Да хочу приобрести опыт писать на php и js.
 
Сверху