Футболки Киев

young

Новичок
Я понимаю что часть людей сегодня таки прийдет, ибо они свято во все верят и перед выходом из дома форум не прочитают. И прийдут к собору.

По этому я предлагаю собраться сегодня попить пива, и завтра тоже :)
 

Апельсин

Оранжевое создание
хм, давайте встретимся и сегодня и завтра :) Темболее что товарищ ForJest типа должен быть.
XXL футболки я с собой возьму, вот.

bsv - я тебя жду, ты как раз там XXL заказывал :)

да и насчет завтрашних футболок, может кто сможет мне помочь их забрать?
А то я завтра с утра донорскую кровь буду сдавать и не уверена что буду в состоянии сама дотащить все эти футболки после сдачи крови.
 

Апельсин

Оранжевое создание
девушка мне сказала, что они часам к 3м будут готовы, т.е. я так понимаю где-то к 4м-5ти в районе Университета. Я еще завтра им перезванивать буду.
 

Ворон

Guest
Ребяты, а встреча на м. Университет отложена или где ?!!!
 

Апельсин

Оранжевое создание
Ворон, нет пиво не отменяется, просто футболки смогу раздать не всем, вот.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Помогите плиз - Апельсинке забрать
футболки!
50шт - большой обьем - а она девушка
хрупкая и нежная ,)
 

Апельсин

Оранжевое создание
да, похоже.

только что им звонила, сказали, что к 6ти вечера футболки стопудово будут у них. Мне еще ForJest звонил, тоже про футболки спрашивал. Так что да, давайте опять на 7 там-же. Просьба не задерживаться, т.к. весь вечер я там проводить не могу :)

Tiran, да, едет. если ты скажешь свой размер и точно готов купить эту футболку, стоимость которой составляет 42 гривны. И человек который сегодня едет в Днепр будет согласен заплатить их за твою футболку, что бы потом отдать тебе футболку и забрать деньги. То футболку даже получиться передать я думаю, вот.
 

Апельсин

Оранжевое создание
> Мы после вчерашней кафе еще пошли ко мне домой, прихватит 12 литров белого пива

ууууу .. я так понимаю я вовремя ушла :)
живы хоть?
 

young

Новичок
Апельсин меня в поход за футболками не взял :(

Но просила передать, что футболки она таки забрала, и сегодня будет раздача слонов

Всем быть в 7мь часов возле владимирского собора
 

Апельсин

Оранжевое создание
так, ну некоторые свои футболки уже забрали.
В следующий раз наверное раздача футболок будет на следующей неделе, например в среду на том же месте в то же время. Пишите кто придет и какой у него размер, что бы я знала какие футболки брать.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А фотки где?
И планируйте раздачу заранее -я повешу обьявление в форуме
 
Сверху