Харьков. Пиво...

tony2001

TeaM PHPClub
нет проблем.
тут еще Silex буквально вчера тоже хотел пиво пить, так что желающие должны быть.
 

Borman

Guest
Может на PHP-пиво таки попаду в этот раз.
 

Silex

unitecsys
Ага, я здесь :)
tony2001 хорошо подметил насчет кружек - пить из бутылок подразумевает свежий воздух, а мы, программеры - тепличные :) Так что природа не катит, и выход один - помещение.

Помещения бывают разные, но в качестве затравки хотелось бы предложить бар "Fanat" (рядом с UMC по пр. Ленина, 3 мин. от Научки в сторону Алексеевки) и рок-н-ролл бар "Yellow Submarine".

В первом случае нас ждет пиво по 3грн/бокал (не помню какое) + атрибутика Формулы1 + негромкая спокойная музыка или телек + бутафорское колесо от болида под потолком :) Аквариум. Столики довольно тесновато стоят, каждый столик - трасса Ф1. С другой стороны, мы идем пить пиво, а не разглядывать столики :)

Во втором случае мы имеем уже 3.50/бокал + музыка в стиле Элвиса/Битлов/просто нетяжелого рока + вместо бутафорского колеса бутафорская же торпеда :) Зал чуть больше, чем в Фанате, но вечером без предварительного заказа столика попасть довольно проблематично (навыки заказывания отсутствуют). Прикольный бармен.

Итого: везде достаточно стильно и уютно, в ценах - паритет, расстояние от метро одинаковое. Ваши варианты. Уютные подъезды не предлагать :)

Насчет даты - хз, могу и не попасть - меня на 2-е высшее понесло, там первые лекции будут, нужно ж хоть вначале походить на них ;) Гораздо практичнее суббота.
 

Silex

unitecsys
PS "Yellow Submarine" - 4 минуты от Научки в ту же сторону, но на противоположной стороне улицы (ост. Т "Дружба").
 

tony2001

TeaM PHPClub
да можно куда угодно.
хоть в те же Коныки, это не главное имхо.
 

tony2001

TeaM PHPClub
они в курсе уже.

так..
завтра сбор, да?

тогда давайте определяться где.
предлагаю стандартное место - Стекляшка, справа от выхода, возле заборчика.
время - 18.00 (я могу опоздать =( )
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
Тони, а если морозно будет?

Даффай у сигаретного киоска в метро (как в прошлый раз).
18.00 - 18.10
 

Silex

unitecsys
Народ, я смогу где-то в 18-15 (в 18-00 заканчивается работа, нужно доехать от Научки до стекляшки). И где этот сигаретный киоск?
 

Eugene Bond

sudo rm - rf /
Как поднялся по эскалатору с платформы (как к стекляшке), прошел стеклянные двери. Прямо наротив - сигаретный киоск, 2 киоска со жвачками и аптечный.
 

Silex

unitecsys
Ну, тогда в ваших же интересах узнать меня сразу, пока я не стал позорить наш клуб :)
 

Borman

Guest
Ок, буду у киоска.

2 Silex:
Есть средства мобильной связи ?
Если есть, при подходе звони кому-нибудь и ориентируйся на звуки мобильного девайса.
 
Сверху