Хостинг для интернет-магазина

Lukin

Новичок
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Нужен недорогой хостинг для интернет-магазина.Хостинг должен быть с шаблонами, с возможностью сначала опробовать работу, хостинг нужен не мне,а моему заказчиику,я первый раз берусь за такое дело, не знаю,как подступиться....По его мнению это должно быть 100р в месяц +100р в год за русское доменное имя,как вы думаете,реально ли?
 

Redjik

Джедай-мастер
Да, только пусть сам берет, чтобы с себя снять ответственность.
 

Redjik

Джедай-мастер
За косяки - падаение хостинга, тормоза, взлом - будут спрашивать с тебя - подумай.
Заказчик видно жадный - так что доканает.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
за такие деньги бывает только говно, пусть или сам выбирает или раскошеливается
 
  • Like
Реакции: Gas

Absinthe

жожо
Искал в свое время хостинг - нормальные(не устаревшая версия PHP, ssh, не фирма-однодневка) стоили сильно дороже, чем VPS.
 

Dez

Новичок
на таймвебе можно за 120 рублей уже взять. Домен на рег.ру пусть идет покупает.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Блин, эпоха лоу-костеров пришла. Никто не понимает, что потом при развитии магазина они затрахаются переезжать от таких хостеров на нормальных?
 

Dez

Новичок
там на этот "МАГАЗИН" по 100 чел если в день зайдет и то хорошо. :)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Dez
Перечитай мое сообщение, я про посещаемость не писал ничего.
 

Dez

Новичок
а я тебе ничего и не говорил. Для старта магазина такого хостинга хватит с головой. А переехать вообще не проблема. Хостеры даже сами переносят себе сайты.
 

Dez

Новичок
Lukin, а что за шаблоны про которые ты говоришь? ("Хостинг должен быть с шаблонами")
Если сайт на цмс-ке, то они очень прожорливые.
А в магазине, где зареганных много кеширование не спасет.
Так что обещать что на супердешовом тарифе сайт будет долго и успешно работать не вздумай.
Только нагрузка появится вмиг его осчастливят переводом на более дорогой тариф или отключат сайт.
Так что ничего не обещай, чтобы не быть виноватым.
 

AdminVPS

Новичок
Здравствуйте. Посмотрите наше предложение виртуального хостинга для интернет-магазинов:
- скидка при оплате на 1 год - 20%
- бесплатный перенос
- огромные лимиты на CPU - 90 cp и memory_limit - 512 mb - любая CMS будет летать, если найдете больше по такой же цене, то увеличим!
- диски Seagate SAS 2.0 15k в RAID 10 (полное зеркалирование)
- ежедневное резервное копирование
- бесплатный тестовый период 7 дней
- ДЦ в Москве, где хостятся, например, habrahabr.ru, free-lance.ru и др.
А самое главное помогаем в продвижении интернет-магазинов тем, кто занимается этим самостоятельно.
Работаем по системе "Всё Включено" без дополнительных и скрытых платежей
Подробнее - http://adminvps.ru/host/hosting_internet_magazin.php
 
Сверху