Хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

филя

Новичок
Он выбрал хостера, полностью противоположного тем рекомендациям, которые ему дали.
Фанатик,я выбрал говнохостинг по рекомендации друзей (ты видимо не в курсе,но друзья дерьмо не посоветуют) и по отзывам в инете,правда их не очень много,но все положительные и пока,что я не жалею,мне помогли все настроить и установить и пока что все работает ровно и тех поддерку я задолбал вопросами и ни кто мне не нахомил.От тебя не было ни одного поста и вдруг ты появился с хамством,это что издержки воспитания или у тебя личные терки с полюсом,так можно было стукнуть в личку,я бы все понял.А хамить не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Про твоих друзей я не в курсе, но зато я в курсе что у современных школьников совсем плохо с головой.
К примеру, несмотря на советы друзей они идут зачем-то на форум и спрашивают там.
А потом почему-то все равно выбирают хостинг "по совету друзей" и полностью противоположный тем критериям, которые дали на форуме.
Так что сказки рассказывай своим друзьям. У вас там как раз отличная компания. Сказочников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху