Хронология зануды о веселом пати Ч1 (что было до)

Апельсин

Оранжевое создание
> А "ЭМ! ВЭ! ЦЭ! А! А! А!" чем плох? ;-))))
да мвц_ааа совсем не плох! ;)
просто надо рекламный слоган, который бы заинтриговал широкие массы. Хотя .. если непонятно - значит интригующе :)

>и про PHP не забыть. :)
ыыы ..
ну да, в предисловии упомянем обязательно :)

> Может, мне кто-то объснит, что такое "pозрахунки"???
ой ..
это так сложно ..
ты лучше в следующий раз тож на пати приезжай .. тогда сам прочувствуешь .. что такое "розрахунки"
:)
 

Ямерт

The Old One
В принципе - я не против пати как таковой. Я против пати, где под утро всё заблёвано, и все воспоминания сводятся к воспоминаниям о том, как пили, и как отходили :) Выпить я и тут могу (к тому же сэкономлю на билете, хе-хе). Надеюсь, ваши пати не такие? Хотя бы частично :)
А сколько она длится? Одну ночь?
 

Dim-Dim

looking...
Нет Ямерт, мы не такие.
После наших пати под утро ничего нет вообще, ни закуски, ни выпивки, а от места пати в лучшем случае - развалины. Остаются только воспоминания о том как класно мы повеселились.
И напиваться для этого нам не обязательно. Мы спиртное пьем для запаху, а дури у нас своей хватает.
:)
 

Dim-Dim

looking...
Сокращенная хронология зануды о пати Ч2 (что было во время)

Это был феерверк, вотоворот, фонтан, короче это был праздник!!!
Сначала Романтик раздал всем рыбу. В связи с чем я задумался, а не перейти ли с водки на пиво пока не начали.
Сначала были тосты (первый был за RomikChefом, спасибо за его легкую руку).
Пили за PHP, за дружбу, за PHPCluba и его День Рожденье (там же Апельсинка вручила ему открытку как самому лучшему ПАПЕ).
Глядя на то как все налегли на закуски, возникло подозрение, что все съедят гораздо раньше чем все выпьют.
Но тут начались вторая часть пати. Она проходила под кодовым названием - конкурсная-брудершафтная(блин, надо будет посмотреть, как это слово правильно пишется).
Про еду все на время забыли, про выпивку, кроме учавствующих в БШД, тоже.
Пришлось переодически призывать к порядку и говорить тосты
, благо среди конкурсов были и такие типа "сказать тост о любви".
Наиболее запомнился конкурс обещаний с участием Романтика и его жены Оксаны. Чего они только друг другу не обещали.
После них были mvc_aaa и Liska. Эти наслушавшись семейную пару обещали друг-другу чуть ли не познакомить с бабушкой.
Где-то паралельно с конкурсами RomikChefу таки удалось настроить мою гитару, несмотря на то, что пятая струна категорически отказывалась подтягиваться.
Но поиграть ему особо не дали. Пришел KVN, Voxus, mvc_aaa и понеслось. Сейшн был еще тот.
Наутилус, Чиж, Чайф были на вершине хит парада.
А паралельно с этим шли конкурсы, поднимались тосты, игрались партии в бильярд. Народ переходил от одного к другому.
Веселье было ОГОГО!!!!
Но это мы так думали...пока не начались танцы.
Это был вообще фурор. Особенно отличился mvc_aaa. Танцы были настолько жаркими, что когда на нем остались одни штаны поддерживаемые мобилой,
пришлось просить AnToXy присмотреть, чтоб не потерялась мобила. Официантки и так наверно валидол нервно глотали :)
Где-то после 2-х ночи народ начал уставать, потихоньку успокаиваться и расходиться.
А потом было утро...
 

Romantik

TeaM PHPClub
Наиболее запомнился конкурс обещаний с участием Романтика и его жены Оксаны. Чего они только друг другу не обещали.
*Утро раннее.... только сладкий сон...*
- "А ты пооомнишь обещания. Начинай выполнять."

Судорожно вспоминая. что же я там наобещал и понимая, что так просто не "отвертишься" я подтвердил, что помню.

Вот с тех пор в постель ноутбук не беру :)

Короче попал. Главное ни за что. :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Вот с тех пор в постель ноутбук не беру :)
я ТОЧНО помню, что она обещала тебе разрешать брать ноут!
 

Liska

Guest
Ямерт а ты отчеты читай :)) и фотки смотри :))
Будешь знать, какие у нас пати :)
 

Romantik

TeaM PHPClub
Я у Клуба теперь в форуме буду спрашивать. :)
И не "попаду", узная. что это необещал.
И если что-то нужно- есть свидетели, что она обещала.
:)
 

Liska

Guest
Дим - со всей своей родней и друзьями обещала познакомить мвц я :))
А что мне оставалось делать после того, как его обещаний было так мало :) Вот моя больная фантазия и выдавала :)))

Та м вообще большинство было: обещаю разрешать и обещаю просить :)) Типа разрешать ноут брать и просить в театр сводить :)
 

Liska

Guest
гы, значит это я подзабыла :))

я четко помню только обещание никогда ни в жисть мне не изменять :) (я потом разрешила это делать )
и обещание не заставлять меня мыть посуду на кухне :) на что я съязвила, что он будет заставлять мыть ее в комнате :)))
 

Liska

Guest
Там таво. У меня продолжение появилось :)
http://www.k8.kiev.ua/party/day1.html - первый день, все что до Сафари было.
завтра планирую таки дописать все о конкурсах и выложить еще и впечатления от самой пати.

(вот блин сила пхп..... впечатления в файликах html, а ссылки делала на day1.php :))) )
 

RomikChef

Guest
Не хочу выглядеть брюзгой, но читал я это, сначала сохранив на диск и убив стили.

А вообще понравильось, конечно.
прямо все живо встает перед глазами...
 

Dim-Dim

looking...
Хронология зануды о веселом пати Ч3 (что было после)

Утром я проснулся от сильной головной боли. Все попытки привести себя в чувство ничего не дали, потому в гостиницу я пришел довольно “помятый”.
В гостинице было оживленно. Там уже были Апельсинка и Liska (с банкой какого-то энерджайзера). Ребята, ободренные утренним коньяком заблаговременно припасенном Тони, довольно резво собирались, на что я с трудом мог смотреть.
Выписавшись из гостиницы, мы дружной вереницей на машинах отправились в «Домашнюю кухню» перекусить и слегка поправить здоровье. Лично я просто предпринял попытку посмотреть на еду. Там же к нам присоединился alexeyro. За столиком, я, наконец, понял, насколько проницательным был Тони, захватив с собой темные очки. Мне бы такие тоже не помешали. Они, оказывается, почти полностью скрывают от окружающих последствия бурного вечера. К тому же можно сидя спать, и никто этого не заметит.
Сытые и не совсем довольные, что все-таки пришлось выходить, вывалились на улицу и двинулись в сторону Главпочтамта, где Leosha попытался кому-то чего-то отослать.
В итоге опять оказались в «Глобусе», где долго пили чай, ели мороженое и отпускали на волю мыльные пузыри.
Потом опять произошло разделение. Апельсинка, Лиска, Ленка, Тони, kdk, mvc_aaa, leosha, AnToXa и я пошли гулять по городу, а остальные оправились с alexeyro по кабакам.
Гуляние по городу помню довольно смутно. То ли ветер все выдул, то ли мороз повлиял, то ли я был под впечатлением вчерашней пати… Отчетливо помню только Михайловский Златоверхий Собор, булаву купленную kdk возле собора, и корову купленную им же на Андреевском спуске. А, нет, вру. Был еще прикольный продавец булав, который говорил так: «Булаву ищите? На подарок? Вот! Орех! Инкрустация! Очень острые шипы!!». Цена, правда, была в 6 раз выше той, за которую kdk купил 10-ю минутами раньше. И еще боевой лук (дальность полета стрелы, по заявлениям продавца, – 100м) помню. В конце спуска leosha купил два удостоверения для PHPCluba («Крутый Сашко») и RomikChefa («Шеф с прибамбасами»).
Потом было тепло, вкусно и весело в «Домашней Кухне».
Был вокзал с катаниями на лифте и походами в магазин. А потом, как мы не пытались оттянуть, наступило расставание. Сначала московский поезд, потом харьковский.
Был последний чай с Апельсинкой, Лиской и Алексеем.
А потом было утро и надо было идти на работу. А так не хотелось…
 
Сверху