Экспорт БД MySQL в file.sql

betik

Новичок
SYNTAX error near ... при созддании страницы - о чём я выше говорил.
и дублирующий ключ для уникальных ключей. Правда я вообще не понимаю как такое могло произойти, в дампе присутствуют одинаковые ключи, когда таблица принимает только уникальные.
И ПХПМайАдмин, и дампер в этом плане абсолютно одинаковые по смыслу дампы выдают.
 

kvf77

Red Devil
Вообще, нормальный хостер сам прекрасно может залить твой дамп через нормальную утилиту. Закачиваешь дамп на FTP своего аккаунта и пишешь в суппорт письмо - залейте дамп файл такой-то и вся проблема. По моему опыту любой хостер делает и достаточно быстро.
 

Sluggard

Новичок
Я нашёл три принципиальных отличия в том что выдаёт мускул 3,23 и 4
Какие три отличия? Я заметил только одно отличие - оформление коментария. Если заменить "--" на "#", там где это нужно, проглатывает без проблем.
 

betik

Новичок
2Kvf77:
Хостер ненормальный. В этом моя проблема ;)
2Sluggard:
Create table ...; - тут ошибка вылезает.
Сам дамп - проглатывает нормально, кроме дупящихся уникальных ключей. Откуда взялись эти дупы в исходнике - секрет для меня.
 

Sluggard

Новичок
Попробуй, глатает ли 4-й mySQL твой дамп. Может твой дампер глючит?
 

betik

Новичок
4-го у меня дома нет.. Тот что у хостера стоит (4.1), - глотает.
PS PHPMyADMIN выдаёт немного другой по форме, но абсолютно такой же по смыслу дамп.
 

vovanium

Новичок
betik
Это слишком общая ошибка, желательно еще строку выдающую ошибку. Из того, что ты писал, проблема могла быть в том что в некоторых таблицах указана кодировка для полей таблицы.
Попробуй обновленную версию дампера
http://zapimir.net/skdumper/download/sk_dumper_105b.zip
 

betik

Новичок
vovanium
Конкретно ругается на последние параметры создания таблицы (что после закрывающей скобки).
На указание кодировки тоже ругается.
PS - а этот дампер - не твоё творение ? =)))
 

vovanium

Новичок
betik
Конкретно ругается на последние параметры создания таблицы
Дампер 1.0.5b ругается? Ты им делал и бекап и восстанавливал? Дело в том, что он должен комментировать во время бекапа различные несовместимые параметры. Поэтому всякие там "DEFAULT CHARSET=latin1" в конце CREATE TABLE в версиях ниже 4.1.0 должны игнорироваться.

В общем если хочешь можешь прислать дамп из phpmyadmin (только структуру таблиц) мне на мыло zapimir (собачка) zapimir.net, и я гляну в чем проблема.

P.S. да, дампер мое творение :)
 

betik

Новичок
не, дампер помладше чем 1.05, 1.05 не пробывал..
Воть =)
PS хорошая утиль .
У тя аська есть? стукни 148910978
 
Сверху