на какой машине Вы ездите?

akd

dive now, work later
Команда форума
да нормально все в метро :) даже в час пик. даже в центре. книжки читаюццо прекрасно, иногда люди даже отходят, шоб не мешать мне читать :)

да, по теме, в магазин по выходным на VW Polo :)
 

Sigorma

Новичок
Beavis
Живу на Сходненской =)
утром мест много ибо вторая от конечной, ну вечером приходится постоять когда еду с Пушкинской, но давки никакой нет.
 

silent9

Новичок
Beavis
откуда такие сведения что на Люблинской ветке народу нет?
я каждый день по ней езжу.. утром в 10-11 не особо много, но в 18-19 иногда и в вагон не запихнуться
 

Beavis

Banned
Автор оригинала: silent9
Beavis
откуда такие сведения что на Люблинской ветке народу нет?
я каждый день по ней езжу.. утром в 10-11 не особо много, но в 18-19 иногда и в вагон не запихнуться
ну я просто когда там был, удивился, народу нет нифига...
да и по информации в инете там самое маленькое количество человек на один вагон.


Sigorma
может для тебя уже что происходит - это не давка)
но то что метро переполнено не меньше чем дороги - это ни для кого не секрет.

-~{}~ 25.02.10 17:26:

Автор оригинала: akd
да нормально все в метро :) даже в час пик. даже в центре. книжки читаюццо прекрасно, иногда люди даже отходят, шоб не мешать мне читать :)

да, по теме, в магазин по выходным на VW Polo :)
да, мне тоже в Праге метро понравилось ;)
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Я не верю, что в мск нельзя снять хату в городе. Какой смысл жить замкадом лично для тебя?
У меня 3-х комнатная квартира с тихом спальном районе возле леса, я идиот платить 1/2 своей з/п для того, что бы снимать чужую однушку?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
triumvirat, ты не понимаешь, это ж круто, можно потом всем рассказывать сколько денег ты платишь за квартиру и все сразу понимают какой ты крутой чувак :))
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
triumvirat фигасе - своя квартира?!!! Если ты сам купил себе в мск 3х комнатную квартиру, то я не верю, что тебя вообще какие-то сложности могут беспокоить. А то прикиньте, существуют люди у которых нету даже однокомнатной в спальном районе питера. И им приходится 1/2 от зп платить за хату (и ездить на метро), вот лохи.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
whirlwind
наследство. я не думаю, что есть много людей, способных в 27 лет в России купить собственную 3 комнатную квартиру.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Да я к тому, что все сугубо индивидуально: кто что ест, где живет, на чем ездит, что может себе позволить и тп. Топик чисто пофлудить.
 
Сверху