проект до конца января за 3тыс уе для проф php программер(ов)

sergei_221

Новичок
проект до конца января за 3тыс уе для проф php программер(ов)

на сайте должны быть следующие модули:
- управление пользователями и группами
- блоги
- файловый менеджер (у некоторых пользователей своя папка они туда могут файло грузить, остальные в зависимости от прав качать)
- организация мероприятий (календарь мероприятий, заведение мероприятия - место, время, программа, потоки, регистрация пользователей)
- рассылка почты
- лог
- опросник
- управление правами на ресурсы и систему

В портфолио кандидата ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ВСЕ перечисленные выше модули по отдельности или вместе. Необходимо будет впихнуть все в корпоративный дизайн, просто взять и подвесить что-то с наиболее подходящим скином не получится.

Убедительная просьба не писать товарищам, у которых реал опыт <=3 года

ЗЫ: отправляйте сообщения на мыло
 

Romkapost

Новичок
офигеть, минимум 7-10 у.е. , да ещё кому охота в праздники работаит
 

sergei_221

Новичок
Автор оригинала: Romkapost
офигеть, минимум 7-10 у.е. , да ещё кому охота в праздники работаит
проблема в том, уважаемый Romkapost, что мне нужен человек, который это все уже делал и готов продать решение с минимальными доработаки со своей стороны.

Не секрет, что если взять и попытаться сделать самому с нуля, да хотябы тот же ТАЗ 2112, то тебе это выйдет раз в 1000 дороже, нежели рыночная стоимость этой машины в автосалонах. На примере софта, самому сделать битрикс последней версии, по собственным оценкам выйдет наверно тысяч эдак в 50, а на рынке его дают от 800 до 4 тыс...
Я надеюсь мараль сей басни ясна - если ты собираешься сам все перечисленные выше модули заново делать, то вероятно, получится сумма в 7-10 тыс, но это будет как минимум смешно заказывать сайт у фрилансера за такие деньги, потому как агенство (не самое маленькое) готово его сделать за цену 6-7тыс, так что вот такие вот пироги, коллега....
 

tf

крылья рулят
но это будет как минимум смешно заказывать сайт у фрилансера за такие деньги
а какая разница что этот фрилансер будет делать тебе сайт сам, или сам работая на фирму (на то что платить еще и фирме я знаю)
в чем тут юмор?
 

sergei_221

Новичок
Автор оригинала: tf
а какая разница что этот фрилансер будет делать тебе сайт сам, или сам работая на фирму (на то что платить еще и фирме я знаю)
в чем тут юмор?
Юмор тут не причем. Смысл моих изречений лежит в другой плоскости и не относится к качеству продукта фрилансера, смысл всего описанного мной в разнице подхода ценообразования продукта - если ты что-то делаешь с 0 это стоит дорого, если ты что-то поставил на конвеер, то это стоит дешевле, касательно ПО, конвеер - это абстракция. То что ты уже сделал единожды, и что работает как часы, в будующем ты продашь дешевле, хотябы из желания заработать больше денег. Как известно зарабатывать на продажах можно двумя путями: дорого и редко, либо дешево и часто, и в том и другом случае гарантирован успех (если продукт подходящий).

Как наверно уже догадались я ищу человека который предпочитает второй путь.

Касательно того, почему смешно заказывать у фрилансера: потому что внимательно надо читать, что я написал. Если агенство предлагает работу на тыс дешевле, как вы думаете к кому надо идти? Никто не будет покупать на горбушке у ПБОЮЛа, скажем ТФТ телевизор , если в техносиле его дают на на 10% дешевле. Любое агенство дает куда более расширенный пакет сервиса нежели любой фрилансер, в конце концов если фрилансеру на голову упадет кирпич на улице, то его обязательства перед тобой растают в пух и прах, а если у агенства издохнет программер, то они наймут другого, который доделает работу до конца.

короче везде экономика, надо больше учиться друзья мои, а не желать срубать мега бабло за просто так :)
 

tf

крылья рулят
лано понял, имхо твои изречения про смертность мне не нравятся, но думаю это не повод продолжать этот флейм
 

bumka

Новичок
техзадание на bmk_zadanie{&}mail.ru, готов продать своё решение с доработками...
 

sergei_221

Новичок
всем спасибо, уже нашел.
сори что не все кто хотел могли принять участие в моем проекте.
 
Сверху