спасибо за перевод маил.ру

witali.mik

Новичок
хотелось бы сказать спасибо автору, который перевел мою статю на русский язык
но к сажелению мене нелзя писать коментары на хабре без создание своей стати

думаю может он или кто-нибуть который ево знает, находитса в етом форуме, так как форум знаменит ис за конференци, и передаст ему огромное спасибо за перевод? я бы с моим русским языком так бы не смог перевести

https://habrahabr.ru/company/mailru/blog/277543/
 

AloneCoder

Новичок
хотелось бы сказать спасибо автору, который перевел мою статю на русский язык
но к сажелению мене нелзя писать коментары на хабре без создание своей стати

думаю может он или кто-нибуть который ево знает, находитса в етом форуме, так как форум знаменит ис за конференци, и передаст ему огромное спасибо за перевод? я бы с моим русским языком так бы не смог перевести

https://habrahabr.ru/company/mailru/blog/277543/
Спасибо за отличную статью!
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
thanks for the post of the link to a good article and a translation!
 

iceman

говнокодер
Что мне нужно почитать\изучить, чтобы понять эту статью?
А ту такое громкое заявление в начале, но потом какая то муть и сути я не уловил...
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Нужно знать, понимать и уметь применять методологии ООП. Не какую-то одну, а несколько, понимать чем они различаются, когда какие неприменимы.
То, что "потом какая-то муть" - там идёт думонстрация на примерах, конечно смысл размывается.
 

iceman

говнокодер
Нужно знать, понимать и уметь применять методологии ООП. Не какую-то одну, а несколько, понимать чем они различаются, когда какие неприменимы.
ООП и есть методология - одна, а не несколько. Что ты хотел сказать в итоге то?
 

witali.mik

Новичок
Что мне нужно почитать\изучить, чтобы понять эту статью?
А ту такое громкое заявление в начале, но потом какая то муть и сути я не уловил...
суть в том, как можно код писать начиная с тестами. ето был пример на Test Driven Design. с помощю теста можно было создать интерфейсы, и зависимо от интерфейсов мы точно знаем что нужно имплементиривать
 
Сверху