19е, Харьков

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
19е, Харьков

Тут Саша админ высказал расово верную идею - организовать одновременное празднование в разных городах, о чем постить темы тут.

Как это часто бывает, предложение нашло отклик в сердцах соклубовцев Харькова.

К великому сожалению, лучшие умы покидают нашу унылую провинцию.
Наш активист и главный огранизатор Ellenka, как и наша звезда Tony, уже давно далеко.

Однако, Bio и Silex все еще не против вспомнить о клубе. Так что есть шансы встрече таки состояться :)
Кто еще из Харькова?

Итак, предложение:
19 мая, вечер
 

Lenka

Новичок
Я тоже хочу :) Но как-нить в другой раз. Может, осенью...
 

mrsol

Новичок
Хай всем. Можно попробовать. Давно никого не видел.
А вечер это скоко времени?
 

Silex

unitecsys
Щас как достану старину, да как тряхну! ))

Давайте придумаем насчет места. Если будет хорошая погода, было бы неплохо на открытой площадке...
 

Найч

Алгоритмик :-)
можно в пиццерии в парке, запамятовал название
там есть летняя площадка, можно сдвинуть несколько столов
постараюсь быть, часиков на 7 было бы здОрово
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
похоже, всем подходит 7 вечера

-~{}~ 14.05.09 19:33:

Найч, mrsol, скиньте мне в личку свои аськи и/или мобильные plz!
Чтоб найтись ;)
 

Scratch

Новичок
grigori
7 вечера подходит не всем, но постараемся подвинуться :)

Давайте решим, где же встречаемся все-таки? :)

PS: Аськой не пользуюсь как расово ненадежной, предпочитаю джабберы. Могу кинуть в личку.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ты про парк Шевченко и пиццерию около универа?
могу заглянуть

Scratch, скидывай
 

Silex

unitecsys
>ты про парк Шевченко и пиццерию около универа?
Ага, именно

-~{}~ 15.05.09 16:09:

Учитывая "хмурый май 2009-го", можно приземлиться тут:
1) пр.Ленина, Pizza Bella (напротив мединститута). Есть кеговое и бутылочное пиво, итальянская еда (с одной лазаньи наедаешься так, что уже ничего не хочется)
2) BigBenPub, 30м. от м.Ботанический сад в сторону Алексеевки. Много разного пива, теплая обстановка
3) Шато Славутич на площади Свободы. Своя пивоварня, если что - есть 10% скидка ) Много места, внутри неплохо, хотя пиво обычное, как по мне.

Патрик на Советской - мало места, Старгород - на любителя и довольно дорого, но непринципиально. Всякие Жили-Были, Коники, Здоровенки булы и Пузата Хата и т.п. - немного не та атмосфера, все-таки общепит. Но тоже пофиг, в общем-то. Но ни за какие коврижки - в музыкальные гендели в парке Шевченко )

Ваши предложения, дамы и господа!
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
сегодня посетил "3" - Шато
пиво нормально, а еда там неадекватно дорогая
 

Nirva

Dmitry Polyakov
+1

>>1) пр.Ленина, Pizza Bella
очень мало место и не всегда есть столики

-~{}~ 17.05.09 12:29:

время и место только сообщите пожалуйста :)
у сайлекса есть мой номер, если не потерял конечно =)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
жаль, не был в BigBenPub ... судя по всему, остаются они?
 

Nirva

Dmitry Polyakov
я там тоже не был. но если что - во всем виноват сайлекс )))
давайте сайлекс назначит время, когда он сможет подобрать не знающих о заведении возле метро "ботсад" (сторона, выход?)
 

Найч

Алгоритмик :-)
кстати, да
у меня есть (по крайней мере, была) клубная карта в BigBenPub, хотя я там ни разу не был
 

Silex

unitecsys
Сорри, я тут сегодня прихворнул малость, так что выпал из обсуждения.

Я работаю до 19-ти на Научке, так что идеально для меня в 19-30 на Ботсаде, но это уже, наверное, поздновато для многих. Или нет? Могу отпроситься пораньше.

Если таки BigBenPub - Найч, тащи свою карту )) Вот отзывы и цены: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=352324 Если чо, там еще есть местное кеговое "Пинта" по 12 грн, хотя если оно заканчивается - таки да, все остальное уже по 25 где-то ;) Кухню почти не пробовал, ноя я вообще непривередливый в этом плане...

Еще как вариант с развлекухой - м.23 августа, ТРЦ Экспресс (10 метров от метро), там внизу есть боулинг "Магнит" (в такое время - 144 грн/час) и спорт-кафе. По поводу кафе ничего сказать не могу, но вот погонять часик шары до "гастрономической" части - вполне норм, 5-6 человек на дорожку вполне комфортно и весело. Но это тоже лучше заказать заранее.

И еще вариант - подвальная кафешка "Приват-клуб", 20м от м.Научная, напротив "Зеленого попугая". По цене выигрывает у всех, хотя внутри мрачновато, пиво обычное кеговое и еда тоже самая обычная. Места обычно есть.

А в Pizza Bella, кстати, можно заказать столик заранее. Тока там еще дети вокруг бегают, а мы же суровые программисты ))

PS. Nirva, твой номер есть.
 
Сверху