BEST Host

RomikChef

Guest
я фигею :)
на какой помойке ты их нашел?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ты ищишь где очень дешево? (якобы)
Или нормальный хостинг?

С другой стороны если на сайте 2-4 человека
в день то можно и на народ/ру
 

4kict

Guest
Я в этом деле новичек и сомневаюсь что мне получится оплачивать 7$ в месяц, будучи не увереным, что оно окупится.
 

Old_Strannik

Guest
Автор оригинала: 4kict
Я в этом деле новичек и сомневаюсь что мне получится оплачивать 7$ в месяц, будучи не увереным, что оно окупится.
Скажите, а при покупке сигарет/пива/билета_в_театр какова окупаемость сделки???

Получается что 400р./мес. на сигареты - это нормально, а 200р./мес. за размещение сайта и стабильную его работу - это нечто недосягаемое???
 

ClayRabbit

Guest
4kict купите хостинг за $50/мес и вас на этом форуме зауважают! :)

Ну если рассматривать эти 4 кандидатуры...
Всеже, размещать в Релкоме (Users.ru), наверное чуток лучше чем в самых дешевых американских датацентрах RackShack (xp-hosting.com, webmoney-hosting.com) и UCG (wp-club.net).
Однако, на Users.ru все-таки дороже. Но репутация у Users.ru не ахти - говорят они спаммеры :)
webmoney-hosting.com, на мой взгляд, - молодой, непроверенный.
А xp-hosting.com, wp-club.net - уже можно точно сказать - не кинут, работают всерьез.

Но обязательно подумайте, хотите ли вы пользоваться этими американскими, "ненормальными", "помоечными" и, что самое страшное, НЕДОРОГИМИ хостингами!
Не становитесь в один ряд с сотнями наших клиентов, а также сотнями клиентов xp-hosting'а и wp-club'а! Не позволяйте себе опускаться до их уровня!
Помните! Платить за хостинг меньше 200 р. в месяц - недостойно БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
:D
 

ClayRabbit

Guest
Автор оригинала: RomikChef
откуда такая информация?
Банальный tracert. Конечно, не 100%ная информация.

Не один десяток их клиентов, появившихся за полтора года (или около того) работы.
Проще всего их найти, вероятно, на earnforum.com и forum.wp-club.net соответственно.
 
Сверху