DevConf 2014

bestxp

Новичок
Как-то тихо началась подготовка и незаметно?
Ценовая политика остается как и в прошлый разы или измениться ? (повышение ежемесячное стоимости участия ?)
http://devconf.ru/
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ну еще не февраль :)
Политика такая же, для безнальных оплат планка поднимется, чтоб компенсировать тех кто идет за "свои кровные".
 

Redjik

Джедай-мастер
Я иду за "свои кровные" по безналу + перелеты, гостиницы =))
1) Не понял, что с мастер классами - парень с твиттером запутал - будут или нет?
2) Хочется биллборд аля - ребята c php-club тут. Могу взять на себя ответственность за него.
 

bestxp

Новичок
Ну еще не февраль :)
Политика такая же, для безнальных оплат планка поднимется, чтоб компенсировать тех кто идет за "свои кровные".
ну тогда понятно, 3 поход будет за плечами
ато одно из важных событий года и тишина, думал завернули его xD
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Все будет, с февраля начнем оповещение по сообществам, народ кстати уже начал оставлять заявки :)
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
А видео-запись на этот раз будет?
Я раскошелиться на обе части не смогу, поэтому спрошу - на какую часть стоит сходить? Я склоняюсь к мастер-классам
 

bestxp

Новичок
А видео-запись на этот раз будет?
Я раскошелиться на обе части не смогу, поэтому спрошу - на какую часть стоит сходить? Я склоняюсь к мастер-классам
ну мне наверно везло, и обе части были мне интересные

в позапрошлом году вроде на мастерклассы был Лендорф , в том году я весь день был на Angular на мастерклассах,
но всегда огорчает что одни и теже доклады попадаются в списки(
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Коллеги!

Начинаем подготовку к DevConf 2013 14 июня 2014. Если есть идеи по интересным докладчикам - пишите,
попробуем их пригласить.

Уже 13 заявок на доклады
http://devconf.ru/offers/
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
Было бы интересно кого-нибудь из команды постгреса послушать.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Уже 32 заявки на доклады - всем предыдущим участникам - проверьте ящики, разослали мегадискаунт который будет действовать до 30 апреля.
 

bestxp

Новичок
Как обидно все интересные доклады в одно время и получается всего 3 можно посетить (
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Программа еще не до конца сформирована.
Выкладывайте предложения, может они повлияют в итоге ;-)
 
Сверху