PHP разработчик, от 80 - 120 т.р. Москва

Какие из перечисленных особенностей для вас имеют значение

  • Корпоративные мероприятия

    Голосов: 0 0,0%
  • ЭОС / укажу в комментах чего не хватает

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Работа совершенно обычная - b2b аналитика для екоммерса, никакой особенной романтики.
Но при этом весьма осмысленный и востребованный сервис, не сео и не продажи.

Требования стандартные за исключением английского. Что, в свою очередь, довольно скользкая тема - кто знает язык, тот уже, скорее всего, уже и так работает на заграницу. Но если владение есть, но неуверенное, то это как раз наш клиент - в процессе насобачится.

- английский - способность пройти устное интервью.
- PHP/Mysql - опыт 2-3 года, но не просиживания штанов на вордпрессе. Понимание принципов программирования.
- знакомство с каким-либо из современных фреймворков.
- HTML/CSS/JS - средний уровень. Если ты гуру, то можно просить прибавки.

из плюсов, которые вижу я:

- Симфони. Это то, ради чего я сам пошел - чтобы изучить в процессе. Плюс гугл и стаковерфлоу сильно облегчают жизнь. Плюс нарабатываемый опыт повышает твою ценность как работника, в отличие от самопального фреймворка, в котором ты можешь быть гуру, но никому больше не нужным.
- можно не быть гуру, не знать Симфони. Способный мидл нам вполне подойдет.
- Английский. Общение с руководством, переписка, митинги - на английском. Тут, конечно, не оксфордское произношение, но скилл прокачивается.
- екоммерс. Довольно неплохо прокачиваются знания по современному екоммерсу.
- фирма небольшая, все-друзья, атмосфера стартапа.
- адекватное руководство. За последние 5 лет это первое место, про которое я могу это сказать.
- отсутствие бюрократии. типичный митинг по недельному спринту длится 5 минут.
- европейское отношение к бизнесу - прозрачность, вовлеченность, вот это вот все.
- просторный светлый офис, два монитора.
- мероприятия АКА выпивка на халяву. Не часто, но со вкусом.
- медстраховка.
- белая зарплата, оформление по ТК.
- стол для пинг-понга и партнеры любого уровня на выбор.
- чай-кофе-фрукты

Картинка для привлечения внимания: http://www.trackad.ru/ru/trackad-careers-ru/

По деньгам указана нижняя планка, можно просить больше (но обоснованно). Есть один нюанс, который сообщу в частном порядке.

Пишите сюда или [email protected]
 
Последнее редактирование:

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Вот даже заинтересовали… но устное собеседование не пройду :(
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Вот даже заинтересовали… но устное собеседование не пройду :(
Ну вот да - это, конечно, препятствие.
Я-то, как раз, несколько лет назад решил читать книжки только на английском, чтобы подтянуть язык. Плюс отвечать на стаковерфлое, чтобы практиковаться в письменном.
А сюда пошел, в частности, чтобы и разговорный поднять.

Но, кстати, до сих пор фильмы в оригинале ни раньше, ни даже сейчас еще смотреть не могу. Но отсобеседовался нормально - словарный запас все таки сильно меньший нужен, половина слов - из программистского обихода.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Я читаю и пишу на английском без проблем. т.е. вообще. Люди часто даже не замечают, если разговор не касается особенностей менталитета.
А на слух воспринимаю с трудом, и с дикцией полный…
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я читаю и пишу на английском без проблем. т.е. вообще. Люди часто даже не замечают, если разговор не касается особенностей менталитета.
А на слух воспринимаю с трудом, и с дикцией полный…
О! Ну так у меня была ровно та же самая проблема! За 5 лет на стаковерфлоу насобачился писать весьма борзо (даже артикли в последнее время расставляю!). Но при этом и на слух плохо, и сам бормотал очень вяло.
Но интервью, к своему удивлению, прошел вполне успешно.
Так что предлагаю попробовать :)
 
Последнее редактирование:

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Но, кстати, до сих пор фильмы в оригинале ни раньше, ни даже сейчас еще смотреть не могу
А давно пробовал? Я вот долго думал, что без субтитров не могу, но как-то раз единственные найденные субтитры были настолько битые, что решил попробовать смотреть без них, и к собственному удивлению почти все понял.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
@fixxxer, кино всегда просто, хоть на китайском стотри - картинки рассказывают. попробуй радио
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
@WMix, смотря какое кино, если на 90% из диалогов состоит, картинка помогает совсем чуть-чуть. Но совсем без картинки - да, сложнее, согласен. Еще от тематики, конечно зависит, какой-нибудь айтишный подкаст на 100% понятен, а по произвольной теме бывает, что активного словарного запаса не хватает, ага.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
@grigori, ну я The Hateful Eight в оригинале смотрел. Было непросто, зато обогатил словарный запас, хехе :)

Could you tell me where the shithouse is, please?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
мне нравится как ты не добавил самый популярный по комментам вариант «гибкий график» )
Ну, все-таки это опрос в конкретном объявлении о работе, где такая опция не поддерживается. Если добавить, то возникнет непонимание, а непонимание ведет к фрустрации :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Ну просто ты тогда лукавишь с вопросом «Какие из перечисленных особенностей для вас имеют значение?» тебе не кажется?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ну просто ты тогда лукавишь с вопросом «Какие из перечисленных особенностей для вас имеют значение?» тебе не кажется?
Нет, я ничего такого не чувствую. В чем конкретно лукавство? Вопрос без подковырки, я действительно не понимаю
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Нет, я ничего такого не чувствую. В чем конкретно лукавство? Вопрос без подковырки, я действительно не понимаю
«— Вы будете чай или кофе? — Кофе! — А есть только чай!»
Вы будете внедрять эти варианты по результатам опроса?) Или они у вас уже есть? Если первый вариант, почему не внедрить то, что людям ценно? Если они уже есть — к чему задавать этот вопрос потенциальным кандидатам?
 
Сверху