PHP 7.0.1 Released

HORO

Новичок
круто, только вот большинство работы все равно на 5.2, 5.3 ))
 

HORO

Новичок
На php 4 у меня были проекты, но их поддержка не требуется сейчас. Я новые прокты тоже делаю совместимыми с 5.3, если не стоит иной задачи. Так как мало где стоит 5.6, а 5.4 и 5.5 меня не устраивают по ряду причин ) Да и возможностей 5.3 более чем достаточно
 

HORO

Новичок
Я имею ввиду хостинги. Если клиент планирует хотя бы vps то уже не заморачиваюсь
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Если клиент экономит 1-2 доллара на хостинге, то сколько он тогда может за работу платить?
 

HORO

Новичок
Если клиент экономит 1-2 доллара на хостинге, то сколько он тогда может за работу платить?
клиент админить-то не умеет, так что не 1-2 доллара он экономит. Да даже по ценам если смотреть, хостинг как правило в 2 раза дешевле
 

Absinthe

жожо
@HORO, Я думаю, что @AmdY имел ввиду платные хостинги, на них бывают актуальные версии PHP.
К тому же настройка VDS под обычный PHP проект элементарна, и разработчик должен уметь это делать. Вопрос поддержки пока что не рассматриваем.
 

HORO

Новичок
ну в общем меня не напрягает писать код в совместимом с 5.3 режиме. А то что работает на 5.3, ещё лучше заработает на 5.6 )
 

Absinthe

жожо
@HORO, тебя не смущает, что фреймворки и библиотеки имеют свои минимальные требования к версии PHP?
Понятно, что не смущает, ты же не используешь чужой код.
 

HORO

Новичок
всмысле? Если я их использую то и требования будут соответствующие. Но я обычно со своим фреймворком работаю, если с нуля присать приходится, а если не с нуля, так и речи не стоит о версии - о чем собс-но и сказал изначально
 
Сверху