PHP/MySQL/JS - программист удаленно/ RU, Msk/ 1500$-2000$+премии

  • Автор темы egordenisov
  • Дата начала

egordenisov

Guest
PHP/MySQL/JS - программист удаленно/ RU, Msk/ 1500$-2000$+премии

Группе разработчиков AlphaSec требуется PHP программист.
========================================================

Личные качества
---------------

1. Культура работы (организация работы и аккуратность кодинга)
2. Трудолюбие и исполнительность
3. Любопытсво и желание развиваться

Навыки:
-------

1. PHP, javascript, Mysql, концепция AJAX, концепция Web 2.0
2. Работа с шифрованием данных
3. Планирование баз данных
4. Опыт работы с чужим кодом
5. Опыт проектирования удобного интерфейса

Про нас:
--------

Группа разработчиков осуществляем различные интересные непубличные проекты.
Работы всегда много, ищем сотрудничество на долгий срок.

Про работу:
-----------

Удаленная, с возможностью встречи, из любого города мира,
желательно Россия-Москва. График гибкий при условии предварительного создания
(и согласования) плана работ и соблюдения сроков сдачи этапов проекта.

Перспективы:
------------
Начинаем работать с небольших проектов но уже в очереди есть большие где один человек не справится,
возьмем еще людей и если захотите пригласим вас главным программистом (с уклоном в сторону прожект менеджера)
с соответсвующим повышением оплаты.
Решаем сложные задачи но интересные.

Оплата:
-------

1500$ в месяц + премиальные 300-500$ в месяц + премиальные по завершению проектов.
Испытательного срока нету, есть тестовое задание которое оплачивается при успешной его сдаче.
Гарантируем стабильные выплаты и срок работы не меньше года.

Соц пакетов, 200рублевые обеды и офис с бесплатным интернетом не предлагается.

Контакты:
---------
Для получения тестового задания, пишите:
Егор Денисов
[email protected]
Пожалуйста, пришлите резюме и описания проектов в которых участвовали и контактов которые могут подтвердить вашу
информацию.

Спасибо за внимание.
 

egordenisov

Guest
Да, с емайлом [email protected] проблемы. Извиняюсь за причиненные неудобства, пожалуйста пишите на [email protected] ящик работает и будет работать гарантированно.

Спасибо.
 

WP

^_^
egordenisov
И с тем тоже что-то, сейчас спам-фильтры ужесточили сильно. У Вас есть какой-нибудь Instant Messenger?
 

egordenisov

Guest
Если не работает почта оставьте пожалуйста координаты по ПМ (внутренней почте) форума я свяжусь с вами.

-~{}~ 11.02.07 14:41:

Огромная просьба, если кого не не устроило что-то в вакансии, хотелось бы обратную связь получить что не так.

Денежный вопрос не стоит бюджет на человека до 3000$/месяц (без премии) но подозреваю что не в деньгах вопрос.
 

Sender

Новичок
egordenisov
слишком заманчиво чтобы быть правдой... какие-нибудь договоры? предоплата?
увидеть ваши проекты, ваш сайт...
 

egordenisov

Guest
Спасибо тем кто прочитал и ответил.

слишком заманчиво чтобы быть правдой... какие-нибудь договоры? предоплата?
увидеть ваши проекты, ваш сайт...
Т.е. мне следует делать менее выгодные предложения :) ?
В принципе я не вижу ничего удивительного что труд специалиста хорошо оплачивается, если для вас это что то новое - буду рад развенчать ваши страхи.

Проекты и сайты вы не увидите, у нас только приватные решения.
Договор - сделаем без проблем, хотите можем и оплату сделать на карточку на ваше имя, с вычетом всех процентов которые полагаются по закону. Насчет предоплаты вы наверное шутите, придите устраиватся на работу в банк и спросите у них сколько они предоплаты вам дадут за то что вы соизволите с ними работать.

Да и мыла халявные настораживают...
Домен стоит максимум 15 долларов, если бы хотели пустить пыль в глаза - пустили бы.
Чтобы вас не настораживать готовы персонально для вас сделать любой домен с почтой :) если для вас это является самым главным.

К сожалению мало видно дельных предложений.
Как я это вижу.

1. Вам даю задание (чтобы быть точным Список Пожаланий "СП"), вы изучаете говорите сколько примерно будете делать
2. Я говорю окей и мы делаем Техническое Задание "ТЗ" где написано из каких частей стоит работа, какие у нее будут параметры, и соответсвенно разбиение задачи на простые блоки, и оценка (ваша) сколько вам надо времени на реализацию того или иного блока. Потому что я не могу знать какие у вас есть заготовки и скорость работы.
Составление Технического Задания уже оплачивается, в среднем это 100-300 долларов.
Предоплата за ТЗ не дается потому что сразу набежит сотня халявщиков которых потом не найти. Если программист не способен сделать ТЗ, маловероятно что он сможет выполнить работу.
3. Таким образом у нас работа получается разделена на этапы. После выполенния каждого этапа (можно разделить на ежемесячные, еженедельные, ежедневные, или ежеблочные) мы оплачиваем. Чтобы не было сомнения в платежеспособности мы можем например перевести WMZ с протекцией на ваш кошелек или перевести на счет администрации сайта, если соотв. администрация согласится выступить в роли гаранта зза некоторый процент.
4. После сдачи всех блоков мы подводим итоги и если все устраивает выплачиваем премию.

Поэтому, мне кажется стоит обращать внимания на стоящие вещи а не на домены и так далее потому что если бы хотели лапши навешать на уши - сделали бы это. А тут целью стоит налаживание долгосрочных отношений. Сейчас есть 3 очень хороших проекта которые нуждаются в реализации. Пишите резюме и списки работ, получайте ТЗ, и будем работать :)

Но если вас все же что то смущает - сообщайте, мы всегда готовы пойти навстречу и с уважением относимся к требованиям девелоперов.
 

Sender

Новичок
egordenisov
кто-нибудь с вами уже работает с phpclub'а? рекомендации от веб-разработчиков? можно ли вас найти географически и лично с вами встретиться кому-нибудь?
 

Андрейка

Senior pomidor developer
Sender
Удаленная, с возможностью встречи, из любого города мира, желательно Россия-Москва.

пожалуйста - встречайся) обещают же)
правда за чей счет встречи из любого то города мира - непонятно
 

egordenisov

Guest
кто-нибудь с вами уже работает с phpclub'а? рекомендации от веб-разработчиков? можно ли вас найти географически и лично с вами встретиться кому-нибудь?
Нет, нет, да.

правда за чей счет встречи из любого то города мира - непонятно
За свой, ЗП программиста обычно недостаточно чтобы свободно разъезжать по миру.


Заметил закономерность...чем меньше у человека сделаных проектов и опыта работы тем более требователен он к работодателю :)
 

Андрейка

Senior pomidor developer
ну не лишать же свою трудовую книжку девственности с первым попавшимся работодателем

За свой, ЗП программиста обычно недостаточно
"за свой" надо читать как "за наш конечно же"?
 

Rammstein

PHPClub::News
Андрейка
Нет, здесь смысл: "Мы знаем что вы не приедете, поэтому за свой" :)
 

egordenisov

Guest
Андрейка

Трудовые девственники нам не нужны.

Rammstein

Стоимость авиабилета несопостовима со стоимостью хорошего проекта... по крайней мере тех проектов которыми мы занимаемся.
 

algo

To the stars!
Прочитал тему...

"... и контактов которые могут подтвердить вашу информацию."

Мне кажется, следует убрать, будет лучше.

Контакты давать без серьезных оснований мало кто расположен..
 
Сверху