PHPConf '16 - реанимировать ли стюардессу

PHPConf '16 - реанимировать ли стюардессу?

  • Да - нам нужна профильная - pure PHP конференци

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет - мне хватает информации на DevConf::PHP

    Голосов: 1 20,0%
  • Интересны конфереции по конкретным framework (Laravel, Yii..)

    Голосов: 1 20,0%
  • Укажу в топике свое мнение

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
Коллеги!

В процессе запуска очередной DevConf'16 столкнулись с идей возобновить
PHPConf.ru - где бы обсуждалость только PHP и все что с ним связано.

Прошу голосовать..

P.S. Ориентировочная дата - ноябрь 2016
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
если стюардессу то да, а в остальном выборе теряюсь
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Что-то народ не голосует совсем.. и даже не флеймит..
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Моё имхо. Либо я, либо мир PHP вырос. Мне неинтересно на конфе слушать, что там нового в фреймворках, языке. Какой-нибудь мажорный апдейт с действительно крутым прорывом я вряд-ли пропущу и так. Конфа для этого не нужна. Остается обсасывать что там... какие-то фичи, которые фреймворки тырят друг у друга... ерунда. Ну про PHP7 было прикольно слушать, но это исключение из правила. Стогов - это эксклюзив.
Гораздо интереснее, когда народ делится своим реальным хорошим опытом - бест практис, архитектуры, микросервисы и т.д. А это language agnostic. Там часто пофиг на каком языке это делается. Так что, я бы осенью что-нибудь на эту тему проводил. Но это я :) Народу может быть интереснее ровно противоположное.
 

Sender

Новичок
В Берлине с этим довольно интересно. Сейчас по-моему митапы дают больше чем конференции. К тому же они бесплатны, темы более сфокусированы на определенной теме и можно выбирать, ну и пиво-пиццу можно еще бесплатно поесть :) Самое интересное, что php митапов тут вообще практически нету, несмотря на то что очень многие его юзают. PHP community практически мертво, оживает аки феникс только для крупных конференций.
 
Сверху