YiiFramework Yii - вывод меню

reygan84

Новичок
Всем добра!

Вопрос такой. Сайт на Yii фреймворке (насколько я понимаю версия 1)

http://www.asepro.ru/

Я новичок, так что не судите строго...

Задача - когда заходишь в любой пункт меню, надо чтобы в колонке слева отображались все пункты подменю данного раздела (структура сайта из 2х уровней, в левой колонке отображается только текущий уровень). Насколько я сумел разобраться, видоизменил в левой колонке вывод верхнего меню, таким образом, что через style="display:none" прячутся все элементы, которые не входят в активный раздел (line 8).

CSS доступно на сайте: http://www.asepro.ru/css2/style.css

Когда захожу по любой ссылке верхнего уровня, все работает как надо. Но стоит перейти на любую ссылку дальше - на 2ой уровень, меню пропадает. В верхнем, кстати, тоже кнопка родительского уровня перестает быть активной.

Привожу пример как должно быть, а то некоторые так и не поняли, о чем речь... Когда заходишь в подраздел. меню должно оставаться - ТЕМ ЖЕ САМЫМ что и в основном разделе. чтобы оставалась возможность навигации по остальным подразделам ЭТОГО-ЖЕ основного раздела. т.е. боковое меню, когда я захожу, например, в раздел http://www.asepro.ru/ispytaniya-na-sejsmostojkost, так же как и по любой другой ссылке данного раздела, остается тем же, что и в корневом разделе http://www.asepro.ru/attestaciya-na-sejsmostojkost. А вместо этого оно сейчас просто пропадает, и в левой колонке - пустота.

Помогите, пожалуйста )) Если пожелаете, отблагодарю чем смогу, решим )
Если надо дам ФТП-доступ.

Насколько я понимаю, в идеале сделать это НЕ через display:none неактивных элементов, поскольку они будут в любом случае неактивны, когда мы уходим из основного раздела, а через вызов из PHP всех элементов, которые относятся к данному родительскому элементу, в т.ч. когда заходишь в дочерний. Возможно, есть вариант сделать так-же через CSS, но чтобы таки все работало. Чтобы раздел считался активным, даже когда когда заходим в подраздел этого раздела.

Скрипт меню:
PHP:
<div class="l-col">
<ul class="topmenu-list">
  <? foreach ($this->topSections[0] as $k=>$v): ?>
  <? if ($v->id != 37 && $v->id != 33): ?>
  <li>
  <div class="topmenu-link-wrapper2">
  <? if (isset($this->topSections[$v->id])): ?>
  <ul style="<?=(isset($this->cSection) && $this->cSection->id == $v->id ? '' : 'display:none')?>" class="topmenu-list-inner2">
  <? foreach ($this->topSections[$v->id] as $kk=>$vv): ?>
  <li><a href="/<?=$vv->alias?>"><?=$vv->name;?></a></li>
  <? endforeach; ?>
  </ul>
  <? endif; ?>

  </div>
  </li>
  <? endif; ?>
  <? endforeach; ?>
</ul>
</div>
 
Сверху