Веборуб - осенний десант 2008 - отзывы.

confguru

ExAdmin
Команда форума
Веборуб - осенний десант 2008 - отзывы.

Итак подводим итоги...

Как всем известно - мы решили расширить аудиторию Веборуба,
пригласив инженеров QA, аналитиков и архитекторов.

Получилось очень разностороннее общение от того что будет в MySQL6 до почему случился кризис :)

Особенно запомнились самопрезентации в пятницу в бильярдной, что придало мероприятию незабываемый
шарм и открытость.

К вечеру пятницы уже был готов драфт выступлений и пошло более плотное знакомство участников.

В субботу к 11 народ уже проснулся и начал подтягиваться в зал и начали зажигать на флипчартах.

Особенно запомнилась игра в управление предприятием на спичках.. еле зазвали народ на обед.

Вечером народ пошел отрываться в боулинг - продолжая общаться... до 3 ночи :)


P.S. Оставляйте отзывы тут.. и ссылки на приличные фотки ;-)
 

kvf77

Red Devil
Формат конференции оптимальный на сегодняшний день. Я считаю, что конференции как таковые в обычном смысле отмирают, становятся бесполезными. формат Веборуба предполагает интерактивность - разговаривают только о том, что интересно, а не о том, что написано в программе. Единственный недостаток у такого формата - это потребность в широком круге специалистов, дабы интерактив состоялся. К счастью, на данный момент Веборуб способен это обеспечить!
 

fisher

накатила суть
мое мнение - формат отличный, но "программа" получилась хуже, чем в прошлый раз. косяки:
-нужно лимитировать время, игры которые вел сергей сотоварищи (управление предприятием на спичках) были прикольные но отняли уйму времени.
-было бы здорово сегментировать интересы и устраивать круглые столы не по заявкам людей, а по интересам
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
С профессиональной точки зрения как программист/менеджер я получил ... ничего.

Интересных тем не было: про новое в MySQL 6 можно прочесть на сайте, истории про стикеры в туалете и топор на совещаниях - забавны, но не более.
Игра на спичках с профессиональной точки зрения была плохо продумана и еще хуже проведена, но покричать-поспорить было так приятно! :)

А в личном плане - все, чего только душа желала! :)))
Встречи с клубовцами, которых я часто читаю, но редко вижу, живое знакомство с _RVK_ в пятницу, споры о политике до 3х ночи в суботу, кальян, Jack Daniel's, музыка, девушки-охотницы и общение, общение, общение.

Главным для меня было встретить людей своего уровня, общаться вживую, быть услышаным и понятным, зарядиться добрыми чувствамии получить признание коллег :)

P.S. cамопрезентации в биллиардной есть на видео, готовимся выложить.
 

_RVK_

Новичок
Девушек-охотниц я как то пропустил...

-~{}~ 03.12.08 16:29:

grigori
Ты так написал что я уже чувствую себя живой легендой))) Ну или редким зверушкой)))
 

Sych

Новичок
Увидел тех кого давно не видел - это чертовски приятно. Радует то что формат не к чему не обязывает - хочешь пироженное, хочешь мороженое (с) сами знаете от куда. Кормили на убой - это факт ;-)

Каждый нашел то что ему было интересно и это просто замечательно.

Фотки и впечатления здесь
 

Sych

Новичок
Наконец то дошли руки до видео - хоть не много но зато приятно послушать на ночь проповеди Гайдара ;-)
 

kdk

TeaM PHPClub
_RVK_ уже побились ссылки, можешь выложить на какой-нибудь живучий фотохостинг? И смотреть удобнее и ссылки можно надеяться что не умрут...

-~{}~ 13.01.10 23:48:

Автор оригинала: Sych
Фотки и впечатления здесь
Ссылка видимо устарела :(

Sych можешь ее восстановить?
 

kdk

TeaM PHPClub
Спасибо!!!

PS Только они там по ходу два раза одни и теже залиты. Посмотри начианая с7-ой страницы повтор идет или меня глючит?

PPS опубликовал ссылки на отызвы которые нашел вот тут - http://www.weborub.ru/archive/2008-desant/testimonials/
 
Сверху