Ищу партнера веб-программиста в стартап - нишевой сайт знакомств

golovinroman

Новичок
Всем привет,

У меня есть стартап – нишевой сайт знакомств (примерная целевая аудитория в РФ ~ 100 000 чел), через год после запуска сайта планируется разработка мобильной версии и монетизация сайта. В будущем так же хочу вывести сайт на территорию Европы и Америки. Инвестиции на продвижение сайта у меня есть.

Я ищу партнера веб-программиста в свой проект. Требуется знания и опыт программирования на: PHP, MySQL, JS, AJAX, MVC framework (Yii предпочтительнее).

Я сам могу делать прототип страниц в Axure, макеты в PS, верстку (HTML5+CSS3), но я не умею программировать. На данный момент у меня готовы прототип сайта в Axure и все макеты в PS, верстку я возьму на себя.

Кого я ищу. Я ищу программиста, которому хотелось бы заниматься именно программированием сайтов знакомств/соц. сетей, чтобы был к этому интерес, т.к. у меня очень много интересных и оригинальных идей на эту тему. Ищу человека только из Москвы и обл., т.к. я сам живу в Москве и мне так будет проще поддерживать коммуникацию.

Всем, кому это будет интересно, напишите мне.

Роман,

[email protected]
 

golovinroman

Новичок
На раскрутку уйдет не более 300 т.р. У меня уже есть план раскрутки. Важно иметь ввиду - это будет нишевой сайт и продвигаться он будет по особому, я не буду делать конкурента крупным сайтам знакомств "для всех".
 
Сверху