Какой скрипт умеет быть транзинтым SMTP-релей?

Vaska_

Новичок
Приветствую!

Ищется WEB-cкрипт, который нужно применить для следующей задачи:

- что имею:
У меня есть почтовый сервер, к которому подключаются мои сайты и форум по SMTP, и отправляет письма.
У меня есть форум, на котором регистрируются пользователи.
Форум отправляет Емейл регистрации через SMTP-релей моего почтового сервера.

- что хочу сделать:
Хочу вставить между отправкой писем с форума и почтовым сервером, самостоятельный WEB-скрипт для транзита почтовых отправлений.
Схема отправки писем будет следующая:
Формум SMTP -> транзитный WEB-скрипт SMTP -> почтовый сервер SMTP -> получатель писем.

Самостоятельный WEB-скрипт SMTP - типа похож на MailWizz, но MailWizz не имеет свой SMTP-релей, чтобы к нему подключился форум по SMTP.
Нужно, чтобы WEB-скрипт - был транзитным веб-скриптом SMTP, он должен работать как фильтр плохих ящиков Емаил..
Чтобы я мог с форума отправлять на этот скрипт все письма, а этот скрипт проверял проходящие через него письма по своей базе черного списка Email, и блокировал плохие почтовые ящики, а так же, сохранял боунцы в чёрный список, сохранял все белые почтовые ящики в обычный список, и отправлял отсортированные белые хорошие письма - получателю., через любой другой почтовый SMTP-сервер.
Я так подключался к стороннему почтовому серверу SMTP-релей, и у которого можно было делать рассылки по своему же списку Емаил, который накапливался из проходящих через этот почтовый SMTP-релей писем с моего форума и моих сайтов.

Какой WEB-скрипт умеет быть транзитным SMTP?
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
SMTP-релей моего почтового сервера.
это что? postfix? что там стоит? по идеи его и надо настраивать,
на счет Web-Script который это делает не подскажу. но по идеи все что сделать нужно после "добавить в blacklist" просто сгенерить конфигурацию для твоего "SMTP-релей почтового сервера"
 

Vaska_

Новичок
Вы не поняли моего вопроса.
postfix это сам не делает.
Погуглите: transactional+email
 

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
В задаче в принципе нет точного указания по каким критериям определяются эти плохие почтовые ящики и т.д.
В принципе это все настраивается действительно на стороне постфикса, но прикручивая к нему какой либо из фильтров. Какой - вот тут все зависит от того что именно надо получить (все упирается в детали)

P.S. Готового решения полностью на пхп нет и врядли будет ибо это тупо писать то что уже есть, когда можно просто написать небольшой код/скрипт для расширения проверенных отработанных решений
 
Сверху