Нужен junior/middle консультант с почасовой оплатой

Fireboard

Новичок
Всем привет!
Ситуация следующая, костыльно программирую на нескольких языках (python, js, html) при помощи google и stackoverflow для своих проектов.
Сейчас появилась потребность в работе с PHP. К сожалению, времени получать фундаментальное образование по этому ЯП нет, да и эта работа не столь серьезна чтобы так сказать "чтобы сделать спичку рубить дерево".

Из-за грандиозных пробелов в знаниях иногда происходят затыки в элементарных вещах. В 90% случаях они решаются гуглением, упорными тестами, вопросами на toster и stackoverflow, форумах.
Но это занимает время, да и вопросы откровенно нубские.

Поэтому нужен специалист, к которому я могу регулярно, время от времени обращаться детально описав задачу/проблему, как я ее решать пытался, свой код, что делал, что получилось, в общем подготовил все так, чтобы консультант как у него появилось свободное время (со сроками ответов не горит) взглянул и сказал "У Вас тут и тут неправильно, надо так и так". И я материально отблагодарив пошел пахать дальше.

Вопросы не особо серьезные, поэтому супер квалификации от консультанта не требуется.
Если заинтересовало, напишите, пожалуйста, в личку Вашу расценку за час. Заранее спасибо.

P.S На всякий случай, для критиков моей парадигмы программирования, мне 35 лет, у меня семья и оффлайн работа.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
детально описав задачу/проблему, как я ее решать пытался, свой код, что делал, что получилось, в общем подготовил все так, чтобы консультант как у него появилось свободное время (со сроками ответов не горит) взглянул и сказал "У Вас тут и тут неправильно, надо так и так".
Так можно прям на этот форум писать))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Мне всегда казалось что форум как раз удобнее в этом плане - один человек может быть занят, а на форуме вопрос увидят сразу несколько.

Но хозян - барин.
Я готов консультировать по твоим расценкам, но я объясняю как делать правильно, чтобы потом не переделывать, а не как накостылить по-быстрому и бежать дальше.
правила раздела требуют указания вилки оплаты
 
Сверху