YiiFramework Подскажите туториал для изучения фреймворка Yii

Absinthe

жожо
korpus
Есть Ашот, который в гараже велосипеды молотком починяет, а есть профессионалы, собирающие болиды.
Вот твои слова мне этого Ашота напомнили, который возмущается, что автомеханик должен использовать сканер.
 

Ragazzo

TDD interested
korpus
у вас с Деггитом валить деревья лучше получалось, брось ты это программирование :D
 

shelestov

я тут часто
Не понимаю. Зачем, например, HTML-верстальщику знать о консоли? Или джаваскриптеру? А это прикладной уровень. С него можно переходить, например, на натяжку макетов на какую-нибудь CMS.
JavaScript программисту тоже необходима консоль, правда немного иная ))
Ну а так да, верстальщику она не к чему.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Во всех серьезных вакансиях есть требование - знать юниксовую консоль. Наверное надо зачем-то, а?
 

Вурдалак

Продвинутый новичок
Да этот он правит по FTP на продакшене код через Notepad, о чем тут можно говорить? :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Пойду скажу нашей девочке-верстальщице что консоль ей НЕ_НУЖНА, а то вбила себе в голову, понимаешь ли, всякие лессы и компасы компилить на тестовом сервере. Щас мы ее быстро на кухню отправим борщ варить!
 

Ragazzo

TDD interested
флоппик
пирожки с картошкой... ммм... или вареники с вишней...))
 

Dreammaker

***=Ф=***
Хм, я уже разработкой с нуля давно не занимался на Yii, но вроде бы сейчас можно все через веб-панельку делать вместо консоли.
 

Redjik

Джедай-мастер
Начальный костяк все равно надо через yiic генерить.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Пойду скажу нашей девочке-верстальщице что консоль ей НЕ_НУЖНА, а то вбила себе в голову, понимаешь ли, всякие лессы и компасы компилить на тестовом сервере. Щас мы ее быстро на кухню отправим борщ варить!
А у меня лесс на лету компиляется, вместе с твиг-шаблонами ;)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Кстати, у нас в соседнем кабинете как раз есть программист, сильно любящий готовить, постоянно в общей кухне всех угощает едой, особенно много печенек.
 
Сверху