ошибочная блокировка или за что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zarok

Новичок
Дело в том, что меня обвинили в спаме, когда я просто поддержал очень старую ветку, в которой обсуждали моего знакомого procool. Опубликовал лишь один маленький пост. Я никогда спамом не занимался и более того сам выступаю резко против спама.


Но именно по этой причине был заблокирован и самое странное, что в сообщении о блокировке сказано, что если это ошибка, напишите администрации, но как написать им, если даже личные сообщение при блокировке аккаунта недоступны, как и весь форум...

Я признаю, что совсем немного может и было нарушение с моей стороны, но это отнюдь не спам, а небольшой оффтоп в теме, которая уже давным давно умерла...

немного поясню что такое спам, в котором меня неизвестный(надеюсь скоро узнаю кто?) представитель форума обвинил:

Спам это:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1][2]. Распространителей спама называют спамерами. (из вики)

т.е. целая серия нежелательных сообщений, но...

В моем случае был лишь один пост в очень старой теме, может чуточку оффтопик, но за это явно блокировка уж очень грозная мера... Более того, меня даже не предупредили, мол вам лучше соблюдать правила и не оффтопить в теме... Странное отношение тут к новым пользователям.

Честно, сильно возмутило это обстоятельство... Хотел написать владельцу проекта, но во WHOIS домена владелец скрыт, т.е. контактов владельца проекта не могу узнать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху