Актуальность рег. данных

uve

Guest
Актуальность рег. данных

Подскажите, стоит ли указывать актуальные данные при регистрации у хостера?
 

Zybc

Новичок
Нет, это во все не обязательно. Если ты, конечно, не регистрируешь еще и домен у хостера.
 

adamant

Новичок
Re: Актуальность рег. данных

Автор оригинала: uve
Подскажите, стоит ли указывать актуальные данные при регистрации у хостера?
Стоит.
Например, в том случае, если Вы потеряете или забудете какие-либо пароли, хостеру будет проще Вас авторизовать как владельца договора, чтобы эти данные восстановить.
 

SibProgrammer

Новичок
uve
Смысл указывать неверные данные? Чтобы разместить потом нарушающий что-либо контент? В таком случае, хостер просто выключит хостинг для вашего домена, возможно предпримет какие-то минимальные усилия чтобы найти вас. Но, в большинстве случаев владельцы таких ресурсов появляются сами и начинают уточнять - по каким причинам их заблокировали.
Если размещать планируете легальный контент, то указав неверные данные можно получить себе много хлопот в будущем (об этом уже сказал adamant).
 

uve

Guest
Контент вполне себе легальный.Беспокоит сохранность данных, все таки и адреса и паспортные данные...

К тому же такой еще вопрос, а если к примеру кто-то левый распространяет спам типа от моего домена, то что тогда?
 

SibProgrammer

Новичок
Автор оригинала: uve
Контент вполне себе легальный.Беспокоит сохранность данных, все таки и адреса и паспортные данные...
Это, скорее, уже паранойя. Т.к. кому нужны ваши данные, то при желании он их сможет достать. Вероятность утечки инфы от хостинг-провайдера, имхо, гораздо меньше, чем из гос. учреждений.

Автор оригинала: uve
К тому же такой еще вопрос, а если к примеру кто-то левый распространяет спам типа от моего домена, то что тогда?
Думаю, вам не стоит об этом беспокоиться. Тех. специалисты разберутся кто в действительности отсылает спам. А с точки зрения репутации, то вам нужно иметь конкурентов, которые захотят нанести вам вред такими грязными методами.
 
Сверху