Верстальщик/middle js developer с минимальными знаниями php ~50К рублей в офис ДЦ или удаленно

Dovg

Продвинутый новичок
Привет!

Скорее всего не по теме, но мало ли тут есть такие.

Нам нужен хороший верстальщик с нормальными знаниями js и минимальными знаниями php.

Ключевые слова:
html5, верстка, angularjs, jquery, чистый js, натянуть шаблон.

Спект работ:
В основном (50% времени) придется верстать. Иногда программировать js. Иногда фиксить чужие баги.
Знания php нужны на уровне: проитерировать массив, вывести свойство объекта в html табличку и т.д.
SQL знать не обязательно.

Зарплата у нас белая, ТК РФ мы полностью соблюдаем.
Помимо денег, мы предлагаем офис в современном бизнес-центре (ДЦ, метро ул 1905 года) или удаленную работу. У нас гибкое начало рабочего дня и демократичные отношения внутри коллектива.

Немного о нас (текст я нагло скопипастил из предыдущей вакансии):

Мы делаем DPI.
Мы не веб-студия, у нас нет десятков проектов в одновременной работе с дедлайном "вчера". Обычно наши внедрения занимают месяцы (а то и годы). Переключаться между задачами придется редко, а сама работа управляемая и хорошо планируется.
В работе наши программисты php любят хорошее планирование, разделение зон ответственности и отсутствие бардака.

У нас четко построенные процессы (не придется заниматься всем и по чуть-чуть, специализация, планирование, отсутствие постоянных авралов).

Требования:
Мы приглашаем человека, который:
- Умный;
- Ответственный;
- Имеет богатый опыт верстки;
- Педантично относится к отступам/шрифтам и прочей фигне, которая гарантирует соответствие продукта дизайн-макету;
- Умеет программировать на модных js-фреймворках;
- Умеет верстать в требованиях современных версий html;
- Желает профессионально развиваться.

Желательно:
- Знание angular 1.x;
- Опыт работы в команде;
- Минимальный опыт работы с *nix;
- Опыт работы с git или другими системами контроля версий

К резюме приложите пожалуйста пример верстки - в виде ссылки или архива.
Если прикладываете ссылку на большой сайт, укажите пожалуйста вашу роль в проекте.

Резюме можно присылать мне [email protected], меня зовут Женя.
 
Сверху