Виртуальный хост в Apache

amorfis

я стараюсь
Виртуальный хост в Apache

Не могу заставить работать виртуальный хост. Я использую Apache 1.3.*. LOCALHOST работает без проблем, а с виртуальным проблемы. Сделал следующее:

В конце файла httpd.conf прописал:
<VirtualHost 127.0.0.2>
ServerAdmin [email protected]
ServerName study
DocumentRoot "c:/home/study/www"
ScriptAlias /cgi/ "c:/home/study/cgi/"
ErrorLog c:/home/study/error.log
CustomLog c:/home/study/access.log common
</VirtualHost>

В файл hosts добавил строчку 127.0.0.2 study.

Можете что-нибудь подсказать?
 

Кром

Новичок
amorfis возьми любую статью по настройке виртуальных хостов и пошагово выполни то, что там написано.
 

amorfis

я стараюсь
Автор оригинала: Кром
amorfis возьми любую статью по настройке виртуальных хостов и пошагово выполни то, что там написано.
А ты думаешь прежде чем сюда обратиться я не читал доки? Простоя не аойму почему не работает. Раньше все работало, а как я переставил винду виртуальные хосты отказываются работать, при этом не пишутся записи в логи ошибок.
 

Кром

Новичок
>А ты думаешь прежде чем сюда обратиться я не читал доки?

Надо не только читать "доки", но и делать то что там пишут.
 

SNiP

Новичок
amorfis
насколько я помню (очень высока вероятность, что я ошибаюсь) в винде могут быть проблемы, если делать ip не 127.0.0.1 и что бы работало все корректно, где-то надо что-то править (конкретнее сказать не могу, так как нет возможности проверить).
Попробуй у своего виртуалхоста заменить айпи на 127.0.0.1
 

Кром

Новичок
SNiP
Не надо бредить. Если тебе где-то что-то послышалось, расскажи об этом своей бабушке.
А на форуме твои, ты не ошибаешся - ошибочные, высказывания не нужны.
 

SNiP

Новичок
Кром
я не брежу, а делюсь смутными и неточными воспоминаниями, о чем сразу же и предупреждаю.
http://xpoint.ru/forums/internet/webservers/apache/thread/27707.xhtml
 

amorfis

я стараюсь
Snip
Респект тебе. Твоя ссылка была абсолютно в тему. А то я уже стал думать, что я немного сошел с ума. Спасибо!!!
 
Сверху